Повелительница лампочек• 30 сентября 2014
Какие санки удобней? поделитесь реальным отзывом.
Какие санки удобней? поделитесь реальным отзывом, кто пользовался??? отзовитесь.
Малинка• 30 сентября 2014
Я купила малому Пикколино в прошлом году . Очень довольна , лёгкие ,маневренные ,тоже с ручкой ,с подставкой для ножек , с конвертом - реально удобные и качество на высоте . Те ,что на фото как по мне то просто не обычные .но думаю ,что удобно с ними не будет