Фима Собак• 30 сентября 2014
Скажите как угадать с размером ecco зимних? Достаточно померять в магазине?
Хочу б.у купить.Все как-то по разному пишут.реально разница в пол сантиметра.
у нас нога сейчас 15.5.
Колупалочка• 30 сентября 2014
Нам экко всегда мломерили- если вся обувь 24, то экко брали 25, к примеру. Меряйте в магазине, у них еще часто на низкий подъем.
Каменная Фрося• 30 сентября 2014
Разницы нет., екко четко соответствует заявленной производителем сеткой, просто некоторые продавцы меряют всю стельку, то есть загиб тоже, а производитель указывает длину до загиба. Ну и +у некоторых продавцов есть тема мерять от еденицы)
энциклопУдия• 30 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+100000,размерная таблица еще не разу не подводила, ребенок носит экко 3-й год.
энциклопУдия• 30 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
у нас нога с подъемом и широкая, с экко никогда не было проблем.
Фифачка• 30 сентября 2014
В нас також підйомиста ніжка, то екко нам ідеально підходять. І з розміром проблем нема. А хто знаэ, який макс запас на зимові екко
энциклопУдия• 30 сентября 2014
Ответ дляФифачка
мы всегда берем +1,5( нам 3,5 года), то есть нога за полгода вырастает на 0,5-1 см. Если ребенок постарше, то можно и 1 см.
Фима Собак
• 30 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
где нашли размерную сетку? сбросьте плиз!
Вот Она Я• 30 сентября 2014
я на 16,5 см брала 28 экко, без примерки, на кидстаффе
но ножка полная и широкая