Малая еще та• 30 сентября 2014
Девочки ,чем будете пользоваться когда отключат свет?
Помогите я в этом деле профан. Говорят есть такая лампа аккумулятор от розетки. Сколько она заряжается и сколько можно ей пользоваться? И как она правильно называется?
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2014
Не вижу трагедии,свет если и будут отключать,то на 2 часа.Можно и с свечкой посидеть
Реанимация• 30 сентября 2014
свечами буду пользоваться
и я даже рада с одной стороны, зато начнется реальное общение семьи а не сидение всех по компам телекам и т.д
Гладиолус• 30 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а как детям уроки делать?
Телефон Рубика• 30 сентября 2014
Купили два аккумуляторных фонаря, держит 5-8 часов, включаем - и освещение в комнате как от лампочки практически.
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
буду собі замовляти
спасибо огромное!
ИзЮмрудная• 30 сентября 2014
я купила лампу в новой линии за 270 грн, светит отлично, хватает аккумулятора на 15ч (проверяла)
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
а как детям уроки делать?
вот и я о том , злые здесь все одни презервативы на уме,
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
генератор
это хорошо. но на 8 этаже в 9 этажке будет очень шумно
sweetlanka• 30 сентября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Где покупали и сколько стоят?
Роза завяла• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
свечами буду пользоваться
ноутбуки,планшеты,смартфоны всё равно не позволят семье пообщаться))) у меня обычно дети,если вечером отключают свет,то они садятся возле свечки и боятся даже пошевелится(темнота кругом,а возле свечки немножко светло),как мышки..даже говорят шёпотом.Но стоит только достать ноутбук или телефон,то волшебство свечного огонька сразу исчезает(((
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
свечами буду пользоваться
беседы это хорошо, но старшей надо уроки делать и к ЗНО готовиться
nataxa_ntx• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
свечами буду пользоваться
вот-вот!!! я и в детстве любила, когда свет выключали (хотя у нас тогда и телефонов мобильных не было!), так было классно... всей семьёй играли в города, песни пели... правда сидели в шапках в комнате и спали в тёплых колготах ))) брррр, но всё равно классно было)
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а розетка в ней есть чтобы ещё что-то включить или только свет? просветите
Роза завяла• 30 сентября 2014
Ответ дляGemma
какая замечательная отмазка!!! учитель в школе ’где домашнее задание???’ - ’а у нас вчера свет отключали!!’)))
уроки... не было бы большей проблемы!
у нас в лихие 90-е это была не отмазка,а уважительная причина.Хотя большинство всё равно портили глаза и делали уроки под свечками(светодиодных ламп с аккумуляторами тогда не было,а ответственность была).
nataxa_ntx• 30 сентября 2014
Ответ дляМалая еще та
Да ничего страшного не будет, мы тоже в школах учились и при отключении света всё успевали)) приспосабливались как-то
Роза завяла• 30 сентября 2014
Ответ дляnataxa_ntx
ощущение,что вы описали перспективы приближающейся зимы для всех украинцев...бррр!
Реанимация• 30 сентября 2014
не вижу проблем
уроки заканчиваются в 13.30 ладно в 14.30 до 18.00 огого сколько времени что б успеть приготовить уроки
как то мы в 90 справлялись и все у нас было хорошо
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляGemma
чего ж Вы такая серьезная? улыбнитесь, немедленно!

nataxa_ntx• 30 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
возможно, что именно так и будет, но и не такое переживали...
Малая еще та
• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
не вижу проблем
ну это у Ваших заканчиваются, а у наших 11 класс в 15 с копейками. потом дополнительные занятия. а вечером как раз проблема - надо делать уроки, хорошо когда проблем нет,