ОхиИВздохи• 30 сентября 2014
Посредники ТАОБАО как переводите доллары в Китай ?????
Девочки - посредницы, как вы переводите доллары в Китай???
Приват ввел ограничения, покупать реально тока 100 у.е. в день и то только 4 дня в неделю.
Пятница-суббота-воскрсенье-понедельник - у них считается как один банковский день.
С гривневой карты переводы запретили, тока с долларовой.
Какие варианты работы?
Уже нервы сдают.
Доллары купить не реально по банковскому курсу, тока на валютных аукционах по 14.5-15.
Какие варианты работы?
Уже нервы сдают.
ОхиИВздохи
• 30 сентября 2014
Теперь при переводе на выбор только виртуальная долларовая карта и простая долларовая.
Гривневые карты просто убрали...
ОхиИВздохи
• 30 сентября 2014
Я оплачиваю на Таобао через Алипей, переводы делаю Контактом.
Может мелкие покупки на Али проходят...
Но денежные системы переводов не работают ((
И купить можно только 100 у.е. в сутки.
Может мелкие покупки на Али проходят...
И купить можно только 100 у.е. в сутки.
3@йk@• 30 сентября 2014
Я покупаю каждый день по 100 дол - а когда собирается нужная сумма - перевожу в приват24 с долларовой карты через контакт деньги посреднику в Китай
ОхиИВздохи
• 30 сентября 2014
По 100 у.е. совсем не спасает... если в день заказов на 400-500 у.е. и + оплата доставки в Китае ((
Baby Fashion• 03 октября 2014
это временные ограничения, пока можно переводить Paypal - правда комиссия 4,5%, но зато любую сумму в долларах)