Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2014
юристы помогите составить заявление на развод в суд
Добрый день всем, кто заглянул.
Вопрос к юристам или к тем кто недавно это пережил.
Помогите составить правильно исковое заявление на расторжение брака и алименты.
Еще как-то читала давно, что можно в заявлении на развод приписать, что бы выезд за пределы Украины совместного ребенка осуществлять без согласия отца.
Насколько это реально.
Спасибо всем.
Насколько это реально.
Спасибо всем.
Оле Лукойе• 30 сентября 2014
выезд нереально, если только лишить права.
сначало развод, после алименты
Дюйм оф о4ка
• 30 сентября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
про выезд нереально, претензии по имуществу есть?
Претензий нет.
Девальвация• 30 сентября 2014
Разводилась без ребёнка, помощник судьи помогал составить заявление бесплатно.
Я разводилась 2 года назад. Алименты и выезд без разрешения отца - это два разных иска, т.е. у вас будет даже три (третий про развод).
В инете много примеров исков, скачайте себе. Иск о выезд за границу без разрешения у меня есть (я нанимала адвоката, она составляла) - пишите в личку.
Дюйм оф о4ка
• 30 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Я сегодня была в суде (Харьков Дзержинский район), так там на стенде нет даже примера заявления. Все футболят(((
Ответ дляОле Лукойе
сначало развод, после алименты
Очень даже реально)))) Можете позвонить любому юристу и спросить. Почти 100% выигрываются такие дела. Поскольку то, когда отец запрещает ребенку выезжать - это ущемление прав ребенка
Дюйм оф о4ка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛяля
Напишите мне в личку почту, могу скинуть свой иск, тоже Харьков, но другой район.
o.v.mama18@gmail.com
Спасибо