Nikocha• 30 сентября 2014

Октябрь принесет похолодание

С сегодняшнего дня по 5 октября погода по всей территории Украины будет преимущественно сухой. Однако 1-2 октября на западе и востоке страны синоптики прогнозируют дожди.

Кроме того, на протяжении указанного периода местами будут наблюдаться туманы, которые ухудшат видимость до 300-500 метров.

До конца сентября будет сравнительно тепло, однако уже в первый день октября будет ощущаться существенное похолодание. Так ночью ожидается снижение температуры до 0…-5 °С, а днем до +8…+15 °С. Однако с 4-5 октября воздух постепенно прогреется до +12…+19 °С.

Погода в Киеве 29-30 сентября порадует теплом – днем до +17 °С, с 1 октября резко похолодает, и максимально днем воздух прогреется до +13 °С.
http://meteo.ua/news/oktyabr-prineset-poholodanie-...
Кима_кепка• 30 сентября 2014
ой-ой..нужно утеплятся !

Olegka• 30 сентября 2014
спасибо
ksunuyabelaya• 30 сентября 2014
Главное чтоб в воскресенье не было дождя!
Milena_M• 30 сентября 2014
блин, главное, чтоб грибы выросли... а то совсем печаль, никакой радости(((
Даю справку• 30 сентября 2014
а я смотрю гисметео в Житомире даже 15 октября +19)) Радоваться такому прогнозу или это нас так утешают синоптики, ведь отопление дадут позже)))
katie_777• 30 сентября 2014
по-моему, когда на прошлой неделе при выходе на работу в 8 утра было +1,5 на градуснике в какой-то из дней, похолодание уже пришло. Киев