Пожмаковна• 30 сентября 2014

Тошнота, чем спастись?

Девочки, подскажите, у меня 6 недель и 5 дней, мутит уже 2 недели. Не тошнит только когда ем, но не могу ж я есть без перерыва.
Как вы спасались?
Птица секретарь• 30 сентября 2014
лимончик пожуйте

Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2014
яблоки еште.
Я такая - жду трамвая• 30 сентября 2014
Гуляла на улице круглосуточно и очень глубоко вдыхала/выдыхала.
Ластоноша• 30 сентября 2014
скушайте банан!! реально помогает!!!
Любавишна• 30 сентября 2014
Никак ...рвала дальше чем видела..каждые пол часа..Спасало только опорожнение желудка или когда что -то во рту было, конфетка,сушка яблок или груш и т.д.
мерлион17012003• 30 сентября 2014
Меня спасали капельки Ноксвумика, как-то так если ниченго не путаю. Тоже мучилась токзикозом до 7-го месяца, они полностью тошноту не убирали, а делали её менее ощутимой, одним словом было легче. Держитесь, детки того стоят.
автор Пожмаковна • 30 сентября 2014
На бананы я счас вообще смотреть не могу... гулять могу только по вечерам, так как работаю.
Снежнакомка• 30 сентября 2014
у меня тоже была такая тошнота, которую попускало только при еде, в итоге набрала больше 30 кг, правда меня тошнило весь срок, не повторяйте моих ошибок. Шла рожать 96 кг. Часто спасали цитрусовые....
Україна понад усе!• 30 сентября 2014
Та же байда ;-( но так и живу...жуя, то конфетка, то яблучко, огурчик... сухарик))) ну и основных приемов пищи 5 раз.

Губки-уточкой• 30 сентября 2014
Изюм, орехи, курага по чуть- чуть
автор Пожмаковна • 30 сентября 2014
ой спасибо девочки)
ехала домой, купила лимон, и уже треть стоптала))) лепотааа
Снежнакомка• 30 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
ой спасибо девочки)
вот сезон мандаринов скоро наступит, ох я их и переела беременной