неДоЖиру• 30 сентября 2014

не хочу мстить , просто посмотреть в лицо

вообщем я долго думала писать не писать так как не до того сейчас...
но все таки напишу

в моей семье случилась беда, не хочу про это, большая беда, но писать не буду
а по теме
в субботу позвонили, по товару заказали, я поверила человеку отправила товар, так как сбросили чек, типо оплатили, 970 грн за товар с другого банка, 1-5 дней зачисление,
отправила в субботу, очень просили поверила, отправила!

ревела несколько дней, потому что горе в семье, непонятно как все разрешится, очень переживаю, не сплю, плачу, понимаю что слезами горю не поможешь, не могу
успокоится, но как то живу, надеюсь все будет хорошо

сегодня вспомнила за ту посылку, проверила счет, и знаете пришли мне деньги...
правда не 970 грн
а всего 9, ну все стало понятно...
набрала, хотела спросить зачем так? трубку не берут, ну и звонить больше не буду

не хочу мстить, ехать, искать, писать заявы и т.д. не до того сейчас, просто хочу посмотреть в лицо кто так сделал, в глаза бессовестные, может знаете вы здесь я смотрю много чего находите, девочки, и главное кого ,не подскажете то такое тогда, сердце то болит не за то
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
Девочки, отмечаемся здесь -
http://www.odnoklassniki.ru/profile/575445766182/s...
что там

Залетная Я тут• 30 сентября 2014
5 страниц - а я уже запуталась во всех родственниках...
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
эт кто Вам такое написал?????
какая-то Соня
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
аня сотрите ссылку с однокласников
шо за ссылка
дайте ссылку
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
что там
супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Liliya Kirilyuk• 30 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
и всё-таки, кто такой пушкарёв олег и кто такой александр рац? рац - это наверное мамин хахаль?
так если он в курсе, значит и мама в ближайшее время узнает
как я поняла, родители в разводе. Олег Пушкарев - родной отец. Александр Рац - второй муж матери. Как то так...
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Рома, ты срань малолетняя, если деньги не вернёшь, то будешь петушить на зоне!
Твой адрес уже дали людям из Никополя, так что жди гостей! Не хочешь по хорошему, будет по плохому.
Кроме тебя ещё пострадают твои мать, отчим, сестра, отец.
Ну чо дибил, радуйся что мозгов у тебя нету и даже мошенничать толком не умеешь . Ты хоть пробивай на кого нарываешся. Жопу можешь сейчас суровыми нитками зашить, ибо порвут на фашистский крест!

Рома:
Ахах вы меня достали что вообще происходит?

Я:
Да не коси под дибила, за это срок меньше не дают .
Уже всех вычислили. Что происходит ты будешь рассказывать людям, которые приедут к тебе за должком
Не перечислить деньги сейчас, то завтра с утра отдашь в двойном размере

Рома:
Ок я подожду людей

Я:
Эх рома-рома, ну лошара ты редкостный, ну не умеешь людей разводить, не берись!

Добра всем!• 30 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
александр это новый мамин муж а олег первый муж
Я Главная• 30 сентября 2014
отправила ссылку папе)

Бесстыдница• 30 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
отметилась...2 раза
Айболитная• 30 сентября 2014
Девочки, отмечаемся здесь -
Organic• 30 сентября 2014
Я что-то тоже запуталамь кто кому приходится
Нарисовалось• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
аня сотрите ссылку с однокласников
Привет! я из Никополя.

http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st....
вот есть в Одноклассниках два Ромы Пушкарева.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
вот мне папа ответил

Александр Рац
21:06
Здравствуйте! Вы рамсы там не попутали? Я быстро решаю такие вопросы с мошениками. Хотите проверить?
ну так и ответить. конечно, хотим. проверяйте. начните с сына.
Organic• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей

Рома:

Я:

Рома:
Ок я подожду людей

Я:
Чувство юмора у вас просто улет.... зашить жопу нитками.... Я валяюсь...
40каградусная• 30 сентября 2014
Девочки так кто такай эта Пушкарева Оксана Романовна
в чеке
Нарисовалось• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей

Рома:

Я:

Рома:
Ок я подожду людей

Я:
Матерь Божья.... Вы пишете это ребенку? А Вы уверены в его виновности или просто решили поупражняться и показать, какие взрослые бывают дураки?
Прилипало• 30 сентября 2014
Девочки, не читала тему, т.к много написали.
Научитесь раз и навсегда не отправлять товар пока деньги не капнут Вам на карту. Напишите об этом большими буквами в обьявлении: ’ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДЕНЬГИ ЗАЙДУТ МНЕ НА КАРТУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РАСТЯНЕТСЯ НА 5-6 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ. Извините, таковы правила моих продаж, кто не готов их соблюдать лучше удержитесь от покупки, спасибо за понимание.’

Автор, всё в этой жизни возвращается бумерангом, сил Вам и удачи
GalinaLazariuk• 30 сентября 2014
Девочки утра заявление в милицию.На НП стоят камеры. Можно легко отследить кто забирал посылку, также там будет документ. Мы так одной девочке вернули деньги!

Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Да у самой сын подросток, некоторые в таком возрасте на нормальном языке не понимают, надо только взять за кадык и к стенке прижать.
GalinaLazariuk• 30 сентября 2014
Тем более в чеке есть номер счета. Тока не слазить с милиции!
Карамелька• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей

Рома:

Я:

Рома:
Ок я подожду людей

Я:
круто
Айболитная• 30 сентября 2014
Физрукая• 30 сентября 2014
Ответ дляЭрнеста
Это подонок,ребенком он был,когда под стол пешком ходил,а когда такие махинации проворачивает,он преступник и вор
Не за Будка• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
со сландо позвонили
ооооооооо, знаменитый сландо(((
там же через раз на*бывают!
никаких гарантий порядочности покупателя-продавца(
я перестала там работать после подобного случая, но администрации сайта данные мошенника оставила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2014
я думаю, что плательщик пушкарева Оксана - вымышленное имя, Рома провернул это с двумя малолетними писюхами. В банке оплачивали якобы за маму, имя назвали вымышленное.

По сути сейчас реальное доказательство может быть только видео с камер Новой почты - кто забирал товар.
так что нужно писать заявление в милицию, а милиция затребует видео.
40каградусная• 30 сентября 2014
Вот только что в ВК

верни деньги
милиция будет завтра в школе
ЖДИ

Рома

Жду

Мне то чего боятся я не виновен и поэтому я чист

ну ну малолетка ,допрыгаешься

не виновные на х..й не посылают,а разбираютса

Рома

Ну а что мне им отвечать я не знаю что в таких ситуацыях делают

Вы знаете?Ну так скажите

кому им

Рома

Этим всем людям с матами

Они матом и я тоже

а кто такая Оксана

Рома

Я не знаю кто такая Оксана и отношений к ней не имею

Вы скажите мне я мог вообще теоретичесски продать кому-то какието клатчи?

Я даже толком не знаю что это

ты пойми,адрес твой уже есть,лучше сразу разбиратьса,деньги вернуть

Рома

Да пускай мне то что

Я ничего не делал и мне ничего не будет

ну ладно,время покажет
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляЭрнеста
Какая матерь божья ??? Ребёнок ? Ребёнок кидает человека на штуку гривен, потом посылает жанщину нах и обзывает сукой!
Возраст не освобождает его от наказания за содеянное преступление!
Я в РОВД работала, так что знаю как общаться с детками ), да и у самой есть подростки, так что не переживайте не получит ваш бедный Р омочка психологическую травму.
Приму в дар• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
номер посылки

Результат поиска по экспресс-накладной № 59000075672018:

Маршрут: Ровно - Никополь
Текущее местоположение: Отправление получено 29.09.2014 18:07:52 по адресу Отделение № 3 (до 30 кг на одно место): просп. Трубников, 32, кв. 1-2
Я Главная• 30 сентября 2014
девочки, он меня из ЧС в ВК достал, соскучился, как думаете?