неДоЖиру• 30 сентября 2014

не хочу мстить , просто посмотреть в лицо

вообщем я долго думала писать не писать так как не до того сейчас...
но все таки напишу

в моей семье случилась беда, не хочу про это, большая беда, но писать не буду
а по теме
в субботу позвонили, по товару заказали, я поверила человеку отправила товар, так как сбросили чек, типо оплатили, 970 грн за товар с другого банка, 1-5 дней зачисление,
отправила в субботу, очень просили поверила, отправила!

ревела несколько дней, потому что горе в семье, непонятно как все разрешится, очень переживаю, не сплю, плачу, понимаю что слезами горю не поможешь, не могу
успокоится, но как то живу, надеюсь все будет хорошо

сегодня вспомнила за ту посылку, проверила счет, и знаете пришли мне деньги...
правда не 970 грн
а всего 9, ну все стало понятно...
набрала, хотела спросить зачем так? трубку не берут, ну и звонить больше не буду

не хочу мстить, ехать, искать, писать заявы и т.д. не до того сейчас, просто хочу посмотреть в лицо кто так сделал, в глаза бессовестные, может знаете вы здесь я смотрю много чего находите, девочки, и главное кого ,не подскажете то такое тогда, сердце то болит не за то
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Так вы этим гордитесь, что ли? Я понимаю что вы тут с благой целью, но, простите, видно невооруженным глазом, что вам не результат нужен в виде обнаружения виновного, вас увлекает сам процесс выбивания показаний
Нет, не горжусь. ) привычка осталась....

Физрукая• 30 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Это, конечно, охренительное доказательство, в суде покатит. Люди, вы чего?! Тот, кто это сделал, безусловно редкая мразь, но вы , взрослые тетки, начали с угрозами и матами писать подростку! Есть доказательства, что это именно сотворил, кроме того, что он отвечал матами на маты от незнакомых теток, которые валом повалили к нему ВК?!
Это 74 пост:он написал мне
Рома
Fuck you
Вот так все началось,никто его матами не посылал,кроме этого выродка в сторону автора
ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2014
Я думаю так, що телефон це раз, адрес по накладнiй хто отримав!
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Девочки, если бы это был не он, он бы сразу что-то начал писать, а не всех крыть матом
Вот это и сбило с толку
Капец если это не он,господи как стыдно будет
Физрукая• 30 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Телефон может быть вымышленным или выкинут симку
Физрукая• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
Вот это и сбило с толку
Он это девочки,не паникуйте,им это сейчас на руку,тем более они читают эту тему
Гуру троллинга• 30 сентября 2014
Добрый вечер.
В поисковике телефонов нашла Никополь (Днепропетровская Область)
Условия поиска: фамилия Пушкарев, так как Ваш Пушкарев получал в отделении на Трубникова-значит живет в районе этом. В перечне есть три семьи на Трубникова живут. Перезвоните нас городской телефон и поговорите. Ниже приведены контакты:

Телефон Фамилия, имя Адрес
2-33-67 Пушкарева Ни Трубников Пр., дом 24, кв. 82
2-54-21 Пушкарева Лп Станиславского Ул., дом 36, кв. 41
3-53-38 Пушкарев Ан Трубников Пр., дом 2, кв. 46
3-58-79 Пушкарева Лп Трубников Пр., дом 10/Б, кв. 36
3-74-42 Пушкарева Ом Некрасова Ул., дом 47/А, кв. 83
3-89-52 Пушкарев Ва Трубников Пр., дом 6, кв. 15
4-39-10 Пушкарев На Шевченко Ул., дом 108, кв. 26
4-55-85 Пушкарева Ог Усова В. Ул., дом 27, кв. 14
4-57-62 Пушкарева Ов Шевченко Ул., дом 44/Б, кв. 64
4-70-15 Пушкарева Ив Нестерова Ул., дом 26

ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2014
В накладнiй потрiбно уважно, там телефон i прiзвище хто забере.
Гуру троллинга• 30 сентября 2014
Код никополя 05662
Нарисовалось• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну помощник судьи - это вы зарисовочку сделали )))) просто красиво и гордо звучит.
ВЫ работали всего лишь секретарём судебного заседания ))
Я работала именно помощником. Должность эту ввели с 2001 года. У моей судьи было два секретаря и я. Я не буду с Вами на эту тему спорить, т.к Вы от должностей в суде далеки. Суть ведь не в этом... вы все прекрасно поняли и внутренне со мной согласны. Только вот взрослый человек сам должен понимать, где надо в слух сказать-’Я не права’.
Я Главная• 30 сентября 2014
девочки, я тоже, бОЛьше, чем уверена, что это он

кто ж признается, что его чадо на вот такое способно
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляЭрнеста
Название секретаря изменили на помощника))) не льстите себе ;)
Внутренне я с вами не согласна
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Это две разные должности. Во всяком случае было так в 2013г.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2014
Тоже написала ему.
Пипец! НУжно обязательно наказать!!!
Солнечный зайчик• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная

Плюсуюсь
Нарисовалось• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Да так с 2001г. Просто по таким мелочам все понимаешь... Неприятно когда врут.
Мальчун-задирун• 30 сентября 2014
Ответ дляNatalia-PR
Добрый вечер.

Телефон Фамилия, имя Адрес
ОВ - Олена Викторивна
Король дивана• 30 сентября 2014
Ответ дляNatalia-PR
Добрый вечер.

Телефон Фамилия, имя Адрес
Если искать из этого списка, то тогда точно не он. Так как квартира может быть записана или на мать или на отца, но не на 14-летнего подростка.
Я Главная• 30 сентября 2014
папа меня в ОК добавил в ЧС

Король дивана• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
папа меня в ОК добавил в ЧС
папа или отчим?
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
папа или отчим?
Александр Рац
Наверняка• 30 сентября 2014
Хочется думать, что это не он. Насчет нецензурщины - защитная реакция подростка.
ОченьПриятно-Царь• 30 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
Результат поиска по экспресс-накладной № 59000075672018:

Маршрут: Ровно - Никополь
Текущее местоположение: Отправление получено 29.09.2014 18:07:52 по адресу Отделение № 3 (до 30 кг на одно место): просп. Трубников, 32, кв. 1-2
От тут нiби адрес найшли по накладной
Король дивана• 30 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ОВ - Олена Викторивна
Может быть и она, если после развода фамилию поменяла на Рац, а в тел книге старые данные.
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
ага, и мометальное измение статуса после 1 сообщения автора

*Ты так и не поняла всю суть*
УраганнаЯ• 30 сентября 2014
ЛЮДИ!!! Вы в своем уме, что вы делаете???????????????????????????????????????????????????????????????????
Угомонитесь, перестаньте всем подряд писать и угрожать!!!!!
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2014
Девочки,не хочу никого обидеть,и не оправдываю.Просто пол года назад столкнулись с ситуацией,когда звонили на моб.тел. мужа постоянно, и говорили о задолженности за интернет-60 грн.Длилось это пол года,потом позвонили и пригрозили судом.Муж оплатил по их реквизитам.Просто он работал в другом городе и думал,что может это там чё-то не оплатил.Потом поняли,что попались как идиоты,что это был развод и таких случаев куча!!! Если бы мне написали сейчас в контакте,чтобы я срочно перечислила 970грн,иначе буду опозорена и т.д.Я была бы уверенна на 100%,что это тоже разводняк,и послала бы,наверное...
Я Главная• 30 сентября 2014
девочки пробейте месторасположение адреса и расположение НП
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Помощник судьи выполняет ту же работу, что и секретарь
раньше секретарь работала за всех, и на машинке печатала протоколы, и за судью кучу работы выполняла, и принеси-подай и одно место судьи прикрой.
Сейчас у всех компьютеры, новые названия, красивые должности , и так все этим гордятся , приравнивает себя к сильным мира сего ))))).. смешные люди
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная

*Ты так и не поняла всю суть*
Подростки, они такие.