неДоЖиру• 30 сентября 2014
не хочу мстить , просто посмотреть в лицо
вообщем я долго думала писать не писать так как не до того сейчас...
но все таки напишу
в моей семье случилась беда, не хочу про это, большая беда, но писать не буду
а по теме
в субботу позвонили, по товару заказали, я поверила человеку отправила товар, так как сбросили чек, типо оплатили, 970 грн за товар с другого банка, 1-5 дней зачисление,
отправила в субботу, очень просили поверила, отправила!
ревела несколько дней, потому что горе в семье, непонятно как все разрешится, очень переживаю, не сплю, плачу, понимаю что слезами горю не поможешь, не могу
успокоится, но как то живу, надеюсь все будет хорошо
сегодня вспомнила за ту посылку, проверила счет, и знаете пришли мне деньги...
правда не 970 грн
а всего 9, ну все стало понятно...
набрала, хотела спросить зачем так? трубку не берут, ну и звонить больше не буду
не хочу мстить, ехать, искать, писать заявы и т.д. не до того сейчас, просто хочу посмотреть в лицо кто так сделал, в глаза бессовестные, может знаете вы здесь я смотрю много чего находите, девочки, и главное кого ,не подскажете то такое тогда, сердце то болит не за то
но все таки напишу
а по теме
правда не 970 грн
а всего 9, ну все стало понятно...
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Подростки, они такие.
моему только 4 )))) у меня еще все впереди
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Помощник судьи выполняет ту же работу, что и секретарь
раньше секретарь работала за всех, и на машинке печатала протоколы, и за судью кучу работы выполняла, и принеси-подай и одно место судьи прикрой.
Сейчас у всех компьютеры, новые названия, красивые должности , и так все этим гордятся , приравнивает себя к сильным мира сего )))))..
смешные люди
Но все же две должности?!
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Моему 22, тоже весело!
Шумелка Мышь• 30 сентября 2014
Скажите пожалуйста девушки что выттворите?Как он мог забрать посылку если ему всего 14??И вообще на чеке написана совсем другая фамилия и имя при чём тут его мама или он сам?Его маму зовут Елена а его Рома при чём тут Оксана?
Пупуговка• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
так получатель роман а не олег..
посмотрите внимательно - у него сын РОМАН - там на самом вверху после даты рождения и активного поиска...
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
Но все же две должности?!
Да хоть три! Смысл один и тот же ))
Секретарь сз и помощник судьи - одно и то же. А по документам , разные должности. Я же вам с самого начала так и сказала .
Просто вам так приятнее себя ощущать)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2014
девочки там в чеке фамилия на украинском а имя отчество на русском, тоесть имя отчество тоже фотошоп, чек на украинском. и фамилия могла быть пу ш карт,а дальше фотошоп
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Да хоть три! Смысл один и тот же ))
Просто вам так приятнее себя ощущать)
Грубо. Не думаю, что вы знаете что мне приятнее.
Японский Городовой• 30 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
достали! не в вашу честь тема
неДоЖиру
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
извините отходила
есть накладная НП, не могу фото вставить
дайте кто то почту
если завтра не позвонят и не скажу про возврат средств
пойду 100%
писать заявления, пусть проверяют на новой кому выдали посылку, это 5 минут дело то
дайте кто то почту
пойду 100%
Наверняка• 30 сентября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
достали! не в вашу честь тема
Но и не в вашу.
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините отходила
дайте кто то почту
пойду 100%
дайте кто то почту
пойду 100%
автор это Вы???
неДоЖиру
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
оплачивали через терминал там любое написать можно
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините отходила
дайте кто то почту
пойду 100%
дайте кто то почту
пойду 100%
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ тему,если это не тот парень,нужно будет коллективно извинятса.
И вообще автор откройтесь,
Такой сырбор и Вы под анонимом(
И вообще автор откройтесь,
Такой сырбор и Вы под анонимом(
Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
извините отходила
дайте кто то почту
пойду 100%
дайте кто то почту
пойду 100%
И в банке при оплате будет видно кто плательщик, тоже там есть камеры.
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Напишите его родителям, может они не в курсе.
Написали. Мама ответила, что это не их семья и не их сын
ЗдесяЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
И в прокуратуре работала)
Сначала выбивают показания по горячему, а потом уже разбираются и дело шьют . Вам рассказать подноготную РОВД, прокуратуры и суда ?
Позор таким работникам. Сажать таких работников нужно.
Совбез• 30 сентября 2014
Девочки, читаю и хренею. Такие гадости писать людям, автор вообще-то сам под анонимом, насколько я понимаю... А вы сразу в бой . В моем городе с таким именем и фамилией ,как у меня, живут человек 40. И если какая -то овца начнет мне, моим друзьям и родственникам писать гадости, сыграв в Шерлока Холмса, и решив, что я мошенница, например. Я играть в детектива не буду, накажу всех по закону за гадости...
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как вариант сын мог наплести все что угодно. Мама могла пополнить на 9 грн. Не велика сумма. Да и посыль получить. Мог сказать подруге подарок за 9 грн. Купил в интернете
УраганнаЯ• 30 сентября 2014
Автор открываться не желает, тему не закрывает, ЖАЛУЙТЕСЬ, чтобы удалили тему!
Автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
нет
Автор - а кто с Вами общался по телефону - мужчина или женщина? Голос был взрослый или нет?
ЗдесяЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляЭрнеста
Если Вы работали в РОВД и прокуратуре-от Вас совет должен быть один-со всеми доказательствами обращайтесь в милицию. Я работала помощником судьи. Мне Ваши рассказы незачем. Только КАК можно взрослой даме писать такие вещи пацаненку? А если Вашему подростку такое начнут писать, а потом окажется однофамилец, что просто ошиблись? На минутку себе представили?
Полностью с Вами согласна. Думаю, если такое напишут ее сыну, сомневаюсь, что женщина захочет, чтобы с ее сына выбивали показания по горячему, а потом уже разбирали в чем суть.
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
И вообще автор откройтесь,
Такой сырбор и Вы под анонимом(
И вообще автор откройтесь,
Такой сырбор и Вы под анонимом(
Извинимся конечно.