30 сентября 2014

Сижу и думаю, платить за роды или нет?

Два раза рожали у одного и того же врача хотелось бы снова у него но особо нет финансов что бы отблагодарить.Вот сижу и думаю.Может просто заплатить 500 гривен и подписать обменку что бы рожать именно в этом роддоме или дать врачу сколько есть(4000грн)?
показать весь текст
всемВсёИмного 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
в 3-ем
Я рожала 1,5 мес. назад в 7-м. Не платила, хотя с первым договаривалась с популярным и ’дорогим’ на тот момент доктором.У меня тоже воды сами не отходят, пузырь вскрывали уже при открытии 8 см.Родила второй раз со схватками за 3 часа, практически безболезненно.Отношение дежурной бригады замечательное,никто не хамил, ничего не просил.Поэтому если у Вас нормально протекает беременность, здоровье в порядке, уверена, что справитесь сами.Доктор же не будет за Вас рожать) У меня кстати, проблемы с венами,варикоз, поэтому получила внимания больше,чем полагается)
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
сколько?
1000у.е
Я такая боевая 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
деньги и еще какие но мы знаем сколько наш врач вообще берет.
вот и я 1.5 года назад узнавала, сколько стоит в Киеве родить у конкретного врача. Роды планировались на майские и пасху. Сильно сомневалась, что вообще врач приедет. В итоге даже обменку не подписала. Муж со схватками в роддом по месту жительства привез. Не пожалела ни грамма. Врач была студентка, а акушерка просто золото. Если решусь на третьего, то только к ней. Отблагодарила всего на 500 грн
Gaduka 30 сентября 2014
первый раз рожала по договоренности-хуже)) второй в другом роддоме соответственно и в 10 раз лучше. заплатила потом акушерке 500грн и все:) даже палату отдельную дали:)
Тут надолго 30 сентября 2014
Автор, почему боитесь 5 роддом?
Я 2 недели назад родила, все отлично и я довольна. В 3 и ногой бы не ступила.
И да, я заплатила по договору не маленькую сумму , и ни разу не пожалела, что выбрала врача и платила.
Насчет платить или нет, это каждый решает сам для себя.
VL 01 октября 2014
Я 3-го или 3-ю в 6-м роддоме по скорой буду рожать! платить не буду! хоть за первых 2-х платила!