Ду да ду да ду• 30 сентября 2014

Кто собирает коллекцию фигурок schleich , и какие именно собираете?

Нашли в капусте• 30 сентября 2014
Лошади

автор Ду да ду да ду • 30 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Лошади
много у вас?
Перемелица• 30 сентября 2014
Оу... у нас есть разные. Лошадь, кролик, черепаха, кот, бегемот, сурикаты и еще много чего. Также сказочные персонажи. Нам очень нравится качество. Неубиваемые...
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2014
А у нас почти все динозавры)) и многие другие))
автор Ду да ду да ду • 30 сентября 2014
Малому подарили наборы, которые в коробочке из двух фигурок, но, увы у него нет интереса, думаю продолжать собирать или отарить, будет ли в будущем у него интес,т.к. все-таки не дешёвые фигурки.
Умничка-помощничка• 01 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
А что у вас? Если лошадки, нужна конюшня (можно взять другого производителя, например, у Papo строения лучше по качеству, и стоят дешевле)
Если домашние животные, то ферму :)

Если дикие животные, то зоопарк, например, или станцию исследователей.
Просто сами по себе фигурки не для коллекционирования, а для игры. Так что нужны аксессуары.
автор Ду да ду да ду • 01 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Если домашние животные, то ферму :)

аксессуаров таких нет , там иговые фигурка, всадник на лошади, снимается с нее, коркодил с всадником.
Умничка-помощничка• 01 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда посмотрите конюшни, машинки-фургоны для перевозки лошадей, барьеры, попонки, сбруя и т.д.
Лошадки - очень интересная тема, при правильном подходе очень легко увлечь ребёнка (правда, денег такие увлечения забирают немерено... :))
автор Ду да ду да ду • 01 октября 2014
конюшня супер...

Умничка-помощничка• 01 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
конюшня супер...
Да, это Papo, у них конюшни из дерева, дверцы не хрупкие, как у schleich, на мой взгляд, повыше качество. По-моему, у них есть и большая конюшня, но слишком дорого выходит.
автор Ду да ду да ду • 01 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а где можно посмотреть?
Умничка-помощничка• 01 октября 2014
Полный ассортимент лучше на сайтах производителя.
Я вот в этом магазине заказывала http://www.avenuedesjeux.com/univers-hippique.c600... Но, конечно, здесь после всех распродаж не очень большой выбор аксессуаров (но вполне достаточно для начала, с их ценами всё равно всё не купить :))