РозаЛюксен• 30 сентября 2014
сенсорная доска в школу, для тех кто в теме
купили в школу наш будуший класс на следующий год такую доску за 400 уе, посмотреть нет возможности кто может подсказать какая это приблизительно и с проэктором это уже? и как они долговычны7 или нам на следующий год новую брать. к ним планшеты стоит покупать? короче миллион вопросов, кто может вкратце напишите. заранее всем спаибо
66сезон666серия• 30 сентября 2014
Сенсорная доска и проэктор разные вещи. Если честно из собственного опыта все это до *опы, улучшений в учебном процессе нет.
РозаЛюксен
• 30 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
ну мой муж так и сказал ))
Мамзелькин• 30 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Не правда, есть. Сумасшедшая экономия времени! Я учитель математики. Кол-во решенных заданий на уроке увеличилось в 1.5 раза. Доска выбирается одним кликом. Качество построений на геометрии идеальное. Циркуль линейка, транспортир все тем есть. Вот в младшей школе она нужна больше для развлекухи наверное
РозаЛюксен
• 30 сентября 2014
Ответ дляzebra2005
а у вас в школе в младших классах есть?
Что-то очень дешевая у вас. У нас ставили в прошлом году 27000 грн. Как по мне ерунда. Учитель закупает второй год диски с уроками. В этом году я их устанавливала, посмотрела. По программе урок с картинками. Ну как по мне фигня фигней. Детям понятное дело нравится. Сама учительница уроки не умеет составлять и не хочет. Доска чаще используется для показа мультиков, чтоб учительница передохнула на основах здоровья или природе. У нас родители недовольны. Вся фильтиперсовость )) доски не используется и близко.
Аноним_Русалка• 30 сентября 2014
Ответ дляzebra2005
У вас уже другой вариант. )) для малышей развлекаловка. И нужно учесть, что учительница должна уметь или хотеть научиться пользоваться ею. А не как наша, меня в школу вызывает, чтоб я ей включала.
Мамзелькин• 30 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а у вас в школе в младших классах есть?
Нет в кабинетах физики, химии, англ языка и информатики+ мат-ка и историч
Мамзелькин• 30 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
100% век живи, век учись. Я курсы прошла по работе с доской. Там такое можно делать, что аж волосы дыбом. Кстате я всего лишь из провинциального Николаева
Tanya198527• 01 октября 2014
у нас в класи єсть, представляє з себе великий плазмовий телевизор і ноутбук, син в 3-м класи купляли як був в 1-м