Весотехник• 30 сентября 2014

Гороскоп. Проголосуйте, пожалуйста. Результат для меня очень важен.

Меня интересуют союзы и браки, в которых партнеры по китайскому гороскопу в следующих парах:

Обезьяна-Крыса
Змея-Обезьяна
Коза-Змея
Тигр-Коза
Бык-Тигр
Собака-Бык
Петух-Собака
Кот-Петух
Дракон-Кот
Кабан-Дракон
Лошадь-Кабан
Крыса-Лошадь

Как у вас сложились или складываются отношения? Сложно ли, легко ли. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 51
21 (41.18%) Другое
13 (25.49%) Мы с партнером подходим под один из этих союзов. Отношения отличные.
8 (15.69%) Был такой союз, разошлись, к счастью
7 (13.73%) Мы с партнером подходим под один из этих союзов. Отношения сложные, тяжелые.
2 (3.92%) Был такой союз, разошлись, к сожалению
Гербария• 30 сентября 2014
я лошадь, муж крыса) 15 лет вместе. Все норм.
ГендиреХтор• 30 сентября 2014
Бык-Тигр
полет нормальный
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2014
Собака -Коза

спустя 12 лет совместной жизни, он всё-таки забодал меня, хотя а может это и к лучшему))))
Чижик Пижик• 30 сентября 2014
Я тигр, муж бык, 20 лет женаты. Где-то году на 8-9 брака был тяжелый период в отношениях - много ругались и спорили. Но как говориться ’в споре рождается истина’. С тех пор живем душа в душу.
Ло Шарик• 30 сентября 2014
Было Дракон - Кот. Два года продержались. Тематика отношений что-то типа ’и вновь продолжается бой...и пули...’. Ужасные отношения на сплошной лжи.
Цвиринь• 30 сентября 2014
я лошадь муж свинья- вместе 16 лет, сложные отношения, много конфликтных ситуаций, человек никогда не признает своих ошибок, даже когда сам видит что неправ.
annet_sheludchenko• 30 сентября 2014
кот- бык 19 лет вместе все норм
ТАЗератти• 30 сентября 2014
муж дракон я петух. вместе 13 лет.За первые 7 лет поругались 3 раза.
теперь каждый день спорим))))
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2014
Вы имеете в виду векторные браки? У меня были векторные отношения и в дружбе, и в браке и в семье(мы с мамой векторные,и сейчас со свекровью). Сразу скажу всегда сложно. И я типичный представитель знака,потому объяснения ,потом уже когда вернуть было не возможно прочла в гороскопе. Все индивидуально.....
ХуАнита• 30 сентября 2014
Я тигр,муж собака,11лет вместе,не знаю как он меня терпит,но благодаря его терпению,живём не плохо.
автор Весотехник • 30 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. У меня 9 лет уже происходит непонятно что, и ребенка родить успели, а в своих отношениях разобраться не можем. У нас Тигр-Коза.
LadyLovе• 30 сентября 2014
Петух-Собака, ещё и два Овена
Но уже 10 лет все норм, не отлично, но интересно)
3@йk@• 30 сентября 2014
Ответ дляГербария

Подтверждаю.
У нас все то же самое, только 16.
Засомневаю• 30 сентября 2014
свинка-дракон - трындец! Я за всю жизнь столько не ревела, сколько за 5 лет брака. Жить не хотелось... развелись и слава Богу! До сих пор ищет общения, но фиг!
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2014
Я Свинья , муж- Собака , живем больше 10 лет
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2014
А мой муж родился в 1985 году, он кто? Я Петух.
Ноу коммент• 30 сентября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
бык
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2014
я коза муж змея,брак отличный,ссоры,как и у всех,но он лучшее,что было в моей жизни,были первые 2 брака.коза-коза и коза-дракон,в первом ложь и неуважение,во втором ложь и полное не понимание друг друга,но еще и влияют не только гороскопы,но и знаки зодиака,вот у нас телец-рак,по обоим координатам подходим друг другу,как нельзя лучше,в принципе равный брак
Душка-свекровь)))• 01 октября 2014
А бычку с петушком тяжеловато бывает. Уж очень разные животные... В браке 5 лет.
Ванна Тазиковна• 02 октября 2014
Ответ дляВесотехник
простите,не нагнетаю,но если Вы коза,то тигр должен быть старше Вас на 5 лет. Несколько лет назад прочла,что в браке, где мужчина старше на 5 лет,часто для мужчины брак заканчивается неблагоприятно.ттт.
Каравай-каравай• 02 октября 2014
У меня отец змея, мама обезьяна отношения не без проблем и трений, но в целом хорошие, золотая свадьба скоро))
Ванна Тазиковна• 04 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я и такое встречала в своей жизни. Кумовья почти идеальная пара тоже змея и обезьяна уже 20 лет. Но в гороскопе написано это до тех пор,пока у змеи будет интерес в обезьяне.Крепкого брака вашим родителям и на дальнейшее.