Татьяна Садовникова• 30 сентября 2014

Подарок девочке на 7 лет

Девочки, помогите. Чем сейчас девочки в этом возрасте интересуются? Не одежда.
Канализационный люк• 30 сентября 2014
Монстер Хай
Наборы косметики (детские, большие палетки)

martin• 30 сентября 2014
Удалено администрацией...
Violetta28• 30 сентября 2014
Написала вам в личку, чтобы не забанили за рекламу)
Айболитная• 30 сентября 2014
Мы однокласснице дарили сумочку, которую нужно самой разрисовать маркерами. Маркеры идут в наборе с сумочкой. А лучше если можете, узнайте у мамы девочки, чем ребенок интересуется. Ну и чтобы не подарить то, что у них уже есть. Наша именинница просто очень творческая девочка, а куклами вообще не любит играться. Все дети разные.
tenderness of the wind• 30 сентября 2014
моей 6 лет...очень хочет лего для девочек и любит куклы вот такие...
автор Татьяна Садовникова • 30 сентября 2014
девочки, спасибо. мама отморозилась, а я теперь голову ломаю, у самой сын. Но идеи появились, сейчас буду думать
Ответ дляtenderness of the wind
а лего для девочек - это что?
Маргарита 7• 30 сентября 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
Написала вам в личку
МЧСница• 30 сентября 2014
Удалено администрацией...

Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 30 сентября 2014
Советую - по опыту своей дочки- купить набор для плетения их резинок Rainbow loom
http://motok.com.ua/shop/brand/rainbow-loom
Это сейчас самое последнее слово в рукоделии, очень занятно
Ответ дляСнежнакомка
спасибо, пока именно на этом я и остановилась
Снежнакомка• 30 сентября 2014
http://www.rainbowloom.com/
Можно делать всякие занятные вещицы- браслеты, брелки, кольца, фигурки
Ответ дляСнежнакомка
http://www.rainbowloom.com/
Вижу, большинство единодушно) значит, выбрала правильно
Спасибо, девочки, буду дарить набор Rainbow Loom ,а там уже посмотрю, чем дите еще интересуется
Kisik 25• 01 октября 2014
Удалено администрацией...
Спортивные товары• 07 октября 2014
Добрый день. Отличный подарок для ребенка вот такой комплект чешских роликов с защитой и шлемом :-)
С уважением, Алексей