Девочки пишу не от себя, а от своей близкой знакомой!!! Она тут не зарегестрирована ищет кто может помочь! Копирую ее текст который она выложила в Одноклассники.
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Девочки,
лежала с ребёнком в больнице.... и была в шоке когда к нам положили маму с
мальчиком 7 лет. Много писать не буду, просто хочу сказать что у них так
сложились обстоятельства что живут на данный момент на съёмной квартире..работу
мама потеряла...а бабушка по состоянию здоровья работать не может...Пока
лежала.. каждый приезд бабушки меня вводил в шок....то она не может приехать
так как кушать везти нечего и даже на дорогу нет ...то покупала ОДНУ сардельку
и делила её на два раза чтоб сварить суп и привезти это в больницу. а
один приезд меня просто убил..бабушка под окном чуть в обморок не упала от
голода и холода.... в такую холодину она обута в резиновые тапочки на голую
ногу...Такое положение временное..там мама боец..маленькая, худенькая..но видно
железной закалки.... она сидеть сложа руки не будет, но пока помочь не
кому. Мы пока лежали, я ей помогала и едой и лекарствами....и вчера
ездила за выпиской и завезла немного продуктов и денег. Поразило то, что она ни
разу не пожаловалась. Сама она очень скромная, поэтому ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС
О ПОМОЩИ!!! 10-20 грн. для вас роли не сыграют, а людям очень сильно
помогут. Тем более что впереди зима. Пожалуйста, помогите, очень страшно
что в 21 веке люди живущие рядом возле нас голодают, особенно если это
дети... Буду ехать к ним 7-8 октября. Заранее спасибо вам за
понимание!!!
P.S.
Ребенок полненький, а мама маленькая 42-44р
Координаты в личку дам)
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Девочки,
понимание!!!
P.S.
Координаты в личку дам)
Всем добрый вечер. Копирую всю инфо с одноклассников. кто может помочь -помогите, а если просто поболтать- то извините. Я живу в районе Оболонь, если что можем встретиться для передачи вещей и т.д.а если для пересылки, адрес дам в личку, но надо обговорить что будете пересылать...чтоб не получилось 10 курток и т.д. думаю вы поняли о чём я.там мои друзья за пару дней что то соберут с вещей..от туда и буду отталкиваться, буду писать что нужно. пока всё нужно номер карточки дам в личку.
17:33
мама Аня *размер одежды S-XS/ 34-36 можно чуть больше. размер обуви 36,5-37,но у неё высокий подъём.
17:36
мальчик Назар * размер одежды на 1,28-1,34,он полненький. размер обуви 34.
17:37
Бабушка * размер одежды 56-58,размер обуви 38,5-39
17:39
Дедушка *размер одежды 49, размер обуви 42.
17:49
дедушка начал уже работать ...авансом дали ему заплатить за квартиру.Это уже радует...правда аванса хватило только на квартиру..не знаю сколько ему отрабатывать прийдёться...но хоть кто то уже с работой..хоть какой то. Сегодня уже их выписали с больницы. Вещами надо как то быстрее помочь... можно и продуктами тоже. а ещё может кто работу какую то предложит... они живут на Борщаговке...ну мало ли...
17:53
...ну и деньгами тоже надо помочь...им ещё долечиваться...
17:57
И спасибо всем тем кто уже сбросил...немного конечно, но приятно. на сегодня сбросили 80 грн. и ещё 130 собрала подруга
17:33
17:36
17:37
17:39
17:49
17:53
17:57