Я тут Живу• 30 сентября 2014
Новая почта обратно подняла тарифы((
С 1 октября 2014 минимальная стоимость перевозки будет составлять 28 грн +-1-2грн!!((
Сегодня вечером делал отправку посылки уже получается завтрашним днем, весом 400 грн, который запаковали в самый маленький пакет А4 на нП и оценили доставку в 28грн. Я в шоке решила переспросить что это! а что дали ответ, что это норма и с завтрашнего дня такие тарифы уже!!
Это просто капец...! И так цены заоблачные у них + еще подымают!!
Подметайло• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
девочки,какой Интайм и Деливери? они есть не везде,а если и есть у черта на рогах!
ага. вот поэтому НП и наглеет... Монополисты, блин:)
Я тут Живу
• 30 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
Я Укрпочтой не люблю отправлять, очереди километровые, работники принимают посылки так, как будто-бы одолжение тебе делают... Да еще и заставляют в своих пакетах отправлять.
сейчас очереди атм еще больше станут
Кинг-Конгша• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
интайм - не удобно лично мне добираться, очень мало отделений
на укрпочте очередь постоянно + корость доставки желает лучшего!
аналогично.интайм, деливери-в таких дебрях обычно отделения делают
Я тут Живу
• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
только что просчитывала на калькуляторе НП стоимость доставки - выдаёт прежнюю сумму,21грн.
думаю сайт завтра подцепит свежую базу в калькуляторе
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мои сегодняшние дневные отправки в базе (проверила) все с той ценой, что указана в делкларации: 21, 22, 25 (объемная)
наверное,это зависит от времени оформления отправлений...
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Мои сегодняшние отправки, в базе НП почему-то уже с новой ценой.
В декрации написано 19грн., в базе НП - 28грн.
Я в ШОКЕ!!!
а из какого города?
из Киева ничего не поменялось (пока, во всяком случае)
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
около 15.00
Ответ дляПодметайло
Так они все на куличках находятся))) Я туда пока доеду те же 5-7 грн. и потрачу....
У меня тоже у черта на куличках - 2-мя маршруткам надо ехать, 10грн потратить, да не так в деньгах дело как во времени, на одну поездку уходит минимум 2! часа!
И это притом, что я живу в небольшом городе!
Я тут Живу
• 30 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а из какого города?
поменяется с завтрашнего дня
ну я просто отправляла сегодня , но вечером и уйдет завтрашним днем и мне уже новенькую сумму посчитали
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
да потому что это грузовые перевозчики,ориентированные в основном на промышленный крупногабарит,вот и расположены обычно в промзонах,куда простому челу и не добраться
Я тут Живу
• 30 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
около 15.00
у Вас ушло сегодняшним днем - 30/09 поэтому цена старая
ША все! я пришла• 30 сентября 2014
деливери кстати вообще сказка - я в прошлом году велик малого продала, в кривой рог доставка обощлась 9 грн, сказка, жаль что наложки нет
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
девочки,а по Киеву сколько? с телефона пишу
сегодня отправляла из Киева в Киев в 15.00: 21 грн
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
интайм, деливери, автолюкс в помощь)))
и голуби
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
100%
я разорюсь на транспорте, если буду деливери или интаймом отправлять - от меня все отделения очень далеко(
мистерЛяпсус• 30 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
не кстати деливери,очень не кстати,потому что их отделений нет в том количестве ,как у НП,во всех закутках.я не поеду на Деливери за 40км от дома,чтобы сэкономить покупателю деньги(((
Отчебучкина• 30 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
Тогда всеми любимая УП.
Им надо в каждое отделение:)
’Долго, нервотрепательно, но всегда рядом. Ваша Укрпочта.’
Им надо в каждое отделение:)
ША все! я пришла• 30 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
я интаймом в основном отправляю,
в одессе очень распространено деливери
новой почтой отправляю, если уже ничего другого нет в населённом пункте
в одессе очень распространено деливери
Подметайло• 30 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Калькулятор еще работает по старому, база для создания деклараций уже работает по новому.
Только что сделала декларацию 0,7кг - 28грн.
Я фигею, дорогая редакция((( У меня теперь продаваемый товар дешевле, чем доставка НП
размахер• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
сейчас очереди атм еще больше станут
А меня больше на укрпочте, не очереди напрягают, а непонятная стоимость доставки и то, что ее не может оплачивать получатель. Столько неудобств создают, когда покупатель обещает оплатить доставку после отправки и предъявления чека.
Слабый пол• 30 сентября 2014
Просто в шоке!Я от предыдущего подорожания не отошла,как снова!!
Раньше минимум платила 17,потом 19 грн,а потом резко 24 гривны!
Злости реально не хватает!
Где ж набраться столько денег,если ,например,я жду 4 посылки.
Злости реально не хватает!
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Тогда всеми любимая УП.
Им надо в каждое отделение:)
ахметовское предприятие
Сумка с непогодой• 30 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
я интаймом в основном отправляю,
в одессе очень распространено деливери
И У МЕНЯ ИНТАЙМ ПОД ПОДОКОМ