Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2014

Почему у продавцов с нулевым рейтингом бояться покупать?

графиняВишенка• 30 сентября 2014
Потому что кидают

СернаМоисеевна• 30 сентября 2014
бояться обману
ЯяяКакаджамбо• 30 сентября 2014
Только наложенным платежом бы согласилась
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2014
Я не боюсь покупать, если отправляют наложенным платежом
Веснушка• 30 сентября 2014
я покупаю, но наложкой)))
автор Кондуктор троллейбуса • 30 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Потому что кидают
Что все?
Мания-Величия• 30 сентября 2014
Почему покупать и так понятно - могут обмануть. А вот почему продавать боятся,вот это не понятно! У меня когда был нулевой рейтинг,то один из трёх продавцов наотрез отказался продавать мне вещи,хотя я и предлагала по предоплате купить!

Покращена• 30 сентября 2014
в большинстве случаев кидают, тут много тем таких, даже не просто 0, до 1 вообще рейтинг мало кто берет.
Леди Г• 30 сентября 2014
я м на месте таких продавцов сначала сама б что-то купила, а потом ужи продавать можно и покупателей больше потянется
МастерЮля• 30 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
Я тоже с нулевым рейтингом не охотно продаю,т.к они потом тебе гадости напишут в отзывах,а им все равно нечего терять(
- olenka -• 30 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
капец)
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
из области фантастики
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что все?
Не все. Но никто конкретно не знает обманщик или нет скрывается под нулевым рейтингом.
Не фонарь• 30 сентября 2014
продавать боятся, потому что покупатель с нулевым рейтингом не всегда адекватно реагирует на сделку. и пишет потом всякую чепуху.
например ставит негативную оценку, потому что укрпочтой посылка ехала долго. и т.п.

он - покупатель новичек - не имеет опыта покупок через интернет и ведет себя как ’обезьяна с гранатой’ )).
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2014
покупать бы побоялась-но и продавать поверьте морока ужасная-куча ненужных вопросов-а потом по 4 дня ждёшь ответа-у меня девушка 4 дня назад взяла реквизиты и обещала оплатить-4 дня мороз-что делать-что отвечать если кто спрашивает-это вообще-я уже сама когда вижу ноль начинаю нервничать-во-первых не здороваются и уходят по английски не прощаясь -А самое прикольное что и с рейтингом 9 уже не лучше покупатели-сегодняшний случай-цена товара 80-покупатель рейтинг 9,7 пишет=за 60 беру-и это всё не здравствуйте-ни замеры-ничего-Отвечаю-Вещь детская берите-в ответ мороз-Я в шоке полном
Котенок аки рысь• 30 сентября 2014
Потому что не все увлекаются лотереями)
неДоПриличий• 30 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь

Ну и что им делать? Не покупать и не продавать? только сидеть в Советчице сплетни читать или кто как покакал? Так рейтинг не заработаешь! А если мне ничего не нужно и я только продаю!
Мания-Величия• 30 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
Но я сейчас,имея уже максимальный рейтинг продаю абсолютно спокойно покупателям с нулевым рейтингом,если мне переводят деньги на карточку! Риска никакого не вижу! А вот если купить надо и рейтинг нулевой,то могу рискнуть суммой максимум до 100 грн. - если и потеряю,то не особо и страшно. Но слава Богу пока встречались только порядочные!
@ndry@nka• 30 сентября 2014
ия за отзывы переживаю-продаю бу-а когда начитаюсь в советчице что льют на продавцов-лучше подожду адекватного покупателя-так что извините девочки -как говорится паршивая овца всё стадо портит-Вот так пару человек с 0 обманули и теперь уже всех боятся начали-

неДоПриличий• 30 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я вообще в шоке от таких старожилов! Вопрос задашь , ни ответа ни привета! Даже не снизойдет до общения!
@ndry@nka• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
да не переживайте и покупаем и продаём с 0 рейтингом-просто описываем случаи и как трудно общаться с девочками которые ещё новички-да и мы такими были-но по моему 23 года назад так не кидали-да и гадостей столько на советчице не писали-это вот последние 3 недели ну просто навала жалоб-как прорвало
Дерево береза• 30 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что все?
Та не все) я когда-то тоже была продавцом с нулевым рейтингом, первая продажа была наложенным платежом. Но я просто не знала тогда, что рейтинг можно заработать и покупая что-то)
@ndry@nka• 30 сентября 2014
ой 2-3-всё с завтрашнего дня учу знаки препинания-а то я состарила сайт на 20 лет
неДоПриличий• 30 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
Дерево береза• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Тогда ждать своего покупателя, я тоже не покупала сразу, а только продавала
неДоПриличий• 30 сентября 2014
Честно, мне все равно я и на Сландо без рейтинга прекрасно торгую!
nana713• 01 октября 2014
а я вот к девочке зашла, у нее процент меньше остальных - так меня смутило, что рейтинг 0.00, а есть 3 отзыва, правда, давгишних - более полугода
но рейтинг же от каждого растет