Мона Лиза• 30 сентября 2014
Как сделать пиратский тортик
Хочу ребенку устроить праздник на ДР в стиле пиратской вечеринки, но проблема с тортом. Нашла фотку тортика и на вид вроде не сложный, а как его украсить сверху незнаю, может кто-то поделится опытом. Буду очень благодарна )))
Разгуляшка• 30 сентября 2014
кондитерский шприц, белый, шоколадный, белый со свекольным соком крем, бежевый можно сделать с морковным. несколько капель буквально, вкус не должен испортится
Укуси меня• 30 сентября 2014
вот называется вафельная картинка, они на принтере пищевыми красками рас печатают вам любую картинку
Sunny_Anny• 30 сентября 2014
инструкцию можно гуглом перевести
на самом деле это не сложно, муж на какой-то прошлый год большого дракона сделал по схемам
Мона Лиза
• 01 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
А крем, я так понимаю, можно любой сделать, например, заварной?