Админы ! По просьбам многочисленных покупателей кидстаффа !!!!
Пожалуйста , ужесточите меры наказания за неверные обьявления ( нет в наличии , дубликаты , неверные категории ) . Очень сложно что - либо найти . Поддержите !
Угадываю . У меня есть аккаунт на аукро . Там платишь копейки , только если продаешь вещь . Если не продается - ничего не платишь . Это закладывается в стоимость . А вот подход к продавцам там такой - чтобы оформиться , нужно подать все свои документы - и если ты кидала , то тебя накажут . Поэтому все и шелковые . Потому что есть наказание . Что нам и надо . Посмотрите сколько сейчас хдесь девочки пишут о нечестных продавцах - это же ужас !
На АУКРО при выставлении аукциона снимают плату, небольшую, в зависимости от срока выставления и снимают комиссию, в случае оформления покупки. При регистрации никаких документов не подавала, мои данные никто не проверял В случае недовольства по товару, сделке АУКРО не ведёт разбирательств. И в случае мошенничества АУКРО так просто деньги не раздаёт. Почитайте:
а да! но из моего опыта - жалуешься что бу стоит как новое, например - а она жалобу отклоняет и все, админам тем вообще по барабану все. я уже молчу про отсутствие цены
а что такого, что продавец цену загнул. за сколько хочет, за столько и продает. не устраивает цена-идите мимо
С моей точки зрения -10% от рейтинга - это слишком строго, как за то, что автор перечислила. Я бы предложила просто удалять объявления, которые не соответствуют правилам. И пусть продавец переделывает его с нуля. Раз переделает, два, потом надоест и будет формировать объявления правильно.
А если там есть переписка с человеком который или уже деньги перевёл или спорная ситуация с данными? По-моему всего достаточно. Есть жалобы и на них реагируют. Я не знаю как правильно сформулировать, но возможно этот сайт так и любим и мною и другими, что здесь нет сухих и строжайших правил. Он какой то уютный что ли)
Понижение рейтинга не самое страшное наказание, более действенно будет блокирование объявлений. Нарушил-на неделю в бан. Постоянно нарушаешь-до свиданья с сайта.
Некоторое из сказанного в этой теме действительно заслуживает внимания и какого-то решения, но многое просто бред. Если сейчас начнут выставлять штрафные санкции или, помимо рекламы, еще что-то сделают платно, то сайту будет гаплык.
ой да, отсутствие цен просто выводит из себя. что я должна у каждого спрашивать сколько стоит, потом ждать ответа... много б/у пытаются продать как новое... вот только сегодня искала на подарок малышу костюм: написано новое, смотрю как-то не очень то оно и новое на фото, ниже указано одевали один раз, поэтому пишу, что новое... ну как так?! приходится зайти в массу таких бессмысленных объявлений
Согласна, что не очень-то продавцы следят за своими объявами, сама недавно не нашла в наличии нужную куклу, но тоже есть свои ньюансы а если продавец обычная мамочка (процентов 70 , наверное, так и есть), закричал-ребенок, отбежала от компа - не успела почистить проданные вещи из своей объявы? вздернуть ее? наказать рейтингом? это ж вроде как Родительская доска объявлений, а не Уолл-Стрит, чтоб так серьезно зажать по всем фронтам продавца. А какие покупатели безответственные бывают,с ними что будем делать? У них объяв на покупку нет, кнопочку жалоба не отправишь
Копию переписки в таком случае админы могут кинуть в личку. Всего делов.
в темке написано`в наличии` , а тебя все время об этом спрашивают, отвечаешь да,в лучшем случае- ` спасибо ` и все.
То же самое. Спрашивают цену (которая, между прочим, указана в объявлении). Отвечаю: «Цены во всех объявлениях актуальные, какая цена указана в объявлении, по такой и продаю». В наличии есть. Причём отвечаю всегда в то же день. Дальше тишина. Складывается впечатление, что огромному количеству людей просто заняться нечем, так они создают себе иллюзию работы. О чём то спрашивают, будто бы о чём то думают.
поддерживаю ищу сапоги экко дочке. Нашла объявления из раздела ’В наличии’ в итоге в наличии нет ни одних сапог из нескольких, просмотренных мною объяв. Убила море времени и 2 дня на поиски. Зла не хватает.
тю! 2дня! я бюст месяц покупала! и еще в итоге неделю не высылали , а потом не того цвета прислали! фотки в галерее в каталогах есть , а по факту на складе давно нет - вопрос какого ты не удалишь их или не поставишь, что нет?