Ду да ду да ду• 30 сентября 2014

Админы ! По просьбам многочисленных покупателей кидстаффа !!!!

Пожалуйста , ужесточите меры наказания за неверные обьявления ( нет в наличии , дубликаты , неверные категории ) . Очень сложно что - либо найти .
Поддержите !
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
порахуйте по 15 і продавайте. не думаю, що всі сидять спочатку на амазоні/еБеї а потім пишуть всім продавцям ’а чому у вас так дорого? от на амазоні ця річ по 20 доларів, а у вас по 60 виходить’. більшість просто сприймє ціну в гривнях і думає чи підходить їй чи ні
И если вы думаете, что мне как продавцу, интересно целый день отвечать какая цена, вы ошибаетесь. Мне это создает не меньше неудобств, чем вам, поэтому на сезонный товар, которым интересуются практически каждый день, я цену ставлю. Но менять цены на весь летний ассортимент, это уже накладно, проще ответить конкретному покупателю, и в зависимости от ситуации и скидку сделать или не сделать. Как-то так

Кнопкотык• 01 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
а да!
но из моего опыта - жалуешься что бу стоит как новое, например -
а она жалобу отклоняет и все, админам тем вообще по барабану все.
я уже молчу про отсутствие цены
А проданного сколько? Причём в самом объявлении написано: длина-ширина-цена... продано
Ну вот хоть за такое можно рейтинг снимать?
Омлетик• 01 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
может просить добавить фильтр, чтобы отсеивать товар без цены, раз уж некоторых так сильно напрягает? что , кстати, не убережет покупателя от неверно указанной в объявлении цены, такая вот печаль(
сдаю секрет как делаю я - ставьте фильтр от 1 грн.
жар-птица Нюра• 01 октября 2014
Ответ дляОмлетик
Ой блиииин сама не додумалась...
Большое ,человеческое СПАСИБО !!!
Зубачистка• 01 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Поддерживаю+1000. Я пока дочке ботинки нашла, думала рехнусь)) Ставишь фильтр, а выводит все подряд!!! Зато я теперь знаю и по чем босоножки, и сапоги резиновые и не только
купили бы в магазине
DVTanyaM• 01 октября 2014
поддерживаю
Анонимушка• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
По мнению покупателя, вы должны держать руку на пульсе, мониторить все цены в течение дня и исправлять во всех объявлениях, потому что если окажется что товар дороже, чем указано в объявлении, вам придется компенсировать разницу! Нельзя же обманывать покупателя. А если не согласны- вот вам понижение рейтинга, а еще лучше удалять все ваши объявления, без исключения))))
Вот такой к сожалению, бред получается...
И, корме всего вышесказанного, должно быть дешевле, чем в интернет-магазине, и скидка потом еще должна быть, ну и доставка бесплатная тоже - в интернет-магазине же есть...

Русская Богатырша• 01 октября 2014
Ответ дляDVTanyaM
поддерживаю
меня?
Капризуля• 01 октября 2014
Не поддерживаю )))
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Поддерживаю, очень тяжело найти что-то, плюс при создании обьявлений, некоторые только печатают название и добавяют фото-заходиш нет ни описания ни цены. Искала комбез мальчику-выбрала пол мужской, выдает кучу обьяв с девчачими комбезами, тк создатель обьявы на красный комбез ставит категорию - унисекс.
а чем вам красный не унисекс, если без рюшиков? у меня у сына все куртки красные, а в этом году красный комбез продавала как МУЖСКОЙ, потому что я бы такой на дочку не одела и на оф. сайте он был из кол-ции для мальчиков.

а по теме поддерживаю, не так уж и тяжело указывать реальные данные по товару, это удобнее и продавцу и покупателю. но почему-то продавцы этого не понимают.

ведь тот кто заведомо ищет БУ в первую очередь обратит внимание на товар который мало носили, а тот кто ищет новое не купит даже один раз одетое и т.д.
Блины со смайликами• 01 октября 2014
бабий треп
Инфотуфелька• 01 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
а да!
я уже молчу про отсутствие цены
извините, сейчас такое время - цены постоянно меняются, проще не ставить цену и написать в сообщении, чем чтобы потом упрекали что цена стоит ниже, а как спросили - цена выше

когда время было стабильное у меня всегда цены были в теме, а сейчас убрала во всех
пу_пугренчик• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
Я меняла все цены когда курс вырос до 9.6 грн, потом был 10,4, потом 11, 11,8, 12,3, 13,5, а потом мне надоело)))
Ну и по теме, доллар по 12,8 вы сейчас не купите нигде. Сейчас сдают по 14, можете прокинуть какая тогда продажа.
У нас доллар сдают по 14,40-60, а покупка 15,15! считаешь, уменьшаешь заработок, благотворительностью занимаюсь. Какой еще дурак будет заказ из заграницы по 3 % заказывать.
Еще радуют покупатели, когда заходят в раздел объявлений совместные покупки и товары под заказ, где указано что цена может подняться/опустится по курсу на момент заказа... И выслушиваешь, мол как это нет в наличии, нужно срочно! Ого цена!!! Посчитана к примеру была цена по 12,90, а сегодня 15 курс, товар из США весом 38 кг.. подорожал на 200 гр - Это много? В теч 14-20 дней уже у вас - это плохо?
Чебуратор• 01 октября 2014
А я не полностью поддержу!
Поисковые слова, должны быть верны - это точно, но иногда это ускользает от внимания.
Уместно напомнить о корректировке - давайте помогать друг другу, а не жаловаться.
Я если вижу ошибки - пишу продавцу.

Если объявлений много - сложно уследить за наличием - товар едет к покупателю 2-7 дней и в это время он еще не продан - вдруг не подойдет.
Цены тоже постоянно скачут!
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Ну тут некоторые покупатели уверяют что курс 12,8, я бы у таких с радостью купила по 13,5)))
Брюльтик• 01 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
купили бы в магазине
Спасибо за совет. Я просто хотела сказать, что когда создаешь объявление, нужно продавцам правильно указывать фильтры и не относить босоножки в раздел демисезонной обуви к ботинкам. Если мне нужны будут босоножки, я их просто буду смотреть в другом разделе. Это в принципе касается всех разделов, везде такого много. Если что, я не только покупатель, но и продавец и это единственное мое пожелание))
Застряла• 01 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
поддерживаю! найти что-то невозможно
поддерживаю, что не спросишь, уже продано или под заказ. А в теме написано ВСЕ В НАЛИЧИИ!
Прасковична• 01 октября 2014
и я поддержу!
Много раз встречала активное объявление, заходиш, а там вместо текста и описания, коротко написано - ПРОДАНО.
Или пишу вопросы, а мне в ответ, ой продано, через пару дней смотрю - всё равно активное.
Не понимаю зачем хранитьобъяву ещё и одновлять её, есть кнопка удалить и всё.
Странные люди !!!
Алиса в стране Советчица• 01 октября 2014
Ответ дляВеснушка
я бы добавила для покупателей
которые бронируют вещи, и пропадают.
тоже ввести штрафную систему.

отсутствие цены в объвления - породила общая ситуация на рынке ,или вы думаете что продавцы товары покупают по курсу 8 до сих пор?

да, скажу сразу, я и покупатель , и продавец , но продавец только наших вещей. Я не занимаюсь закупками. Нужно ближе быть к реалиям. Цены и в магазинах на товарах написаны но тут же оговорка ’цены уточняйте у продавца’
вы не задумывались что у тех же продавцов есть детки которых тоже одеть нужно?
Взял в магазине куртку за 800, пока дошел до кассы - уже 1000!
Вы это оправдываете, что ли?
Купила по курсу 12, посчитай и выставь цену.
Или нужен ежедневный пересчет по текущему курсу??

Телепузик• 01 октября 2014
Поддержу темку. Искала дочке подарок на день рождения. Спросила у 8 продавцов - ни у кого нет в наличии, уже продан, в пути...
Так и пишите сразу в объявлении, что ждете. А если продан - удаляйте позиции
Ответ дляИнфотуфелька

Можно написать цену. И приписку: уточняйте.
Если ваши сапоги стоят 600, а у меня только 400? А продавцов ого-го.
Мне каждому писать, сколько стоит? Точно есть в наличии?
Не проще ли отсортировать по цене и обратиться только к тем, чей товар тебе подходит?

А потом продавцы жалуются: спросили, даже спасибо не сказали!
Ну канешн, в 30 объявах спросил наличие, цену, понял что тебе только 2 более-менее подходит. Потратил кучу своего времени, и продавцов. И при этом еще и нежным и ласковым должен остаться.

Время - деньги.
СирОжино пирОжино• 01 октября 2014
Админы! введите пожалуйста в поисковик функцию ’регионы или города’ так как, если мне что то надо купить в моем городе , то мне надо перерыть всю продавалку, что бы найти нужное в моем городе!
Ответ дляПослушная
Вы покупаете не за нал, так что не надо. Курс в банках ниже, чем у менял и в обменниках.
А если уж хотите каждую копейку урвать, пересчитывайте каждый день, кто вам мешает?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это есть в расширенном поиске.
Ответ дляДядя Жора
Согласна, что не очень-то продавцы следят за своими объявами, сама недавно не нашла в наличии нужную куклу, но тоже есть свои ньюансы
а если продавец обычная мамочка (процентов 70 , наверное, так и есть), закричал-ребенок, отбежала от компа - не успела почистить проданные вещи из своей объявы? вздернуть ее? наказать рейтингом? это ж вроде как Родительская доска объявлений, а не Уолл-Стрит, чтоб так серьезно зажать по всем фронтам продавца. А какие покупатели безответственные бывают,с ними что будем делать? У них объяв на покупку нет, кнопочку жалоба не отправишь
У обычных мамочек запросы как с уолстритт
Только доллар шатнулся на 1 десятую, так уже все пересчитывают, боятся цену в продавалке написать.
Ответ дляЗубачистка
купили бы в магазине
Личное дело каждого, где искать.
Вы же здесь тоже не просто мимо проходили, верно?

А не боитесь, если все в магазины пойдут? а?
многие и так уже говорят, что на кидстафе ничего не покупают.
Или в магазинах/рынках, или заказывают с иностранных сайтов.
СирОжино пирОжино• 01 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это есть в расширенном поиске.
спасибо-)))
Ответ дляsilent_angel
С моей точки зрения -10% от рейтинга - это слишком строго, как за то, что автор перечислила. Я бы предложила просто удалять объявления, которые не соответствуют правилам. И пусть продавец переделывает его с нуля. Раз переделает, два, потом надоест и будет формировать объявления правильно.
Очень гуманно и справедливо.
HellenP• 01 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
То же самое. Спрашивают цену (которая, между прочим, указана в объявлении). Отвечаю: «Цены во всех объявлениях актуальные, какая цена указана в объявлении, по такой и продаю». В наличии есть. Причём отвечаю всегда в то же день. Дальше тишина. Складывается впечатление, что огромному количеству людей просто заняться нечем, так они создают себе иллюзию работы. О чём то спрашивают, будто бы о чём то думают.
Так а потому и спрашивают, что бардак в продавалке. Чтобы что-то выбрать надо пересмотреть кучу объяв, из которых половины нет в наличии, еще у 45% цена уже изменилась... Был бы порядок - не приходилось бы переспрашивать. А что пропадают - так за спрос денег вроде пока не берут. Когда на базаре спрашивают - тоже не всегда покупают
Дядя Жора• 01 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы это оправдываете, что ли?
ну вообще -то ,если это не б-у вещь, то да, поскольку на вырученные деньги продавец планирует купить равноценную вещь,а не буханку хлеба.