Ответ дляПослушная
Дорогие покупатели, опуститесь на землю. В стране кризис, цены скачут везде и на все, по какому курсу можно купить доллары непонятно и можно ли их купить вообще, то есть полный ’ разброд и шатание’, а вы пытаетесь сделать сайт оплотом стабильности и постоянства, штрафные санкции придумываете провинившимся))) чтоб как поставили 3 года назад цену, так и не меняли, закупали ж когда долар 8 грн был))) согласна, что все это создает массу неудобств, согласна что есть вещи, которые несложно исправить, например убрать фото проданного товара и тд Но... Будьте более гибкими! И попробуйте посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Неужели вы думаете, что у каждого продавца есть столько свободного времени, чтобы каждый день следить за курсом на межбанке и менять цену на более чем 100 моделей? Или вы покупаете только на кидстаффе и не видите как практически во всех интернет- магазинах, продающих импортный товар есть предупреждение ’уточнять актуальную цену.. или что- то в этом роде. Но другое дело кидстафф...)))
точно. + я за справедливость, а то считается что на одной стороне мамы, которым некогда потратить 2 часа на поиск свитера, а с другой стороны, видимо, бездушные автоматы без семей и без детей, которым нечего больше делать как пересчитывать стоимость своего товара. просто не покупайте у продавцов, если они вам не нравятся. вот честное слово, я, например, если мне не ласково отвечают иду покупать в другом месте, потому что люблю покупать с радостью) и, кстати, не продаю разным неадекватным хамкам тоже-душевное равновесие дороже 30 гривен)
Здесь я защищаю больше продацов, только потому что на них больше накинулись, хотя хороши и те и те

реально, будьте добрее