Ду да ду да ду• 30 сентября 2014

Админы ! По просьбам многочисленных покупателей кидстаффа !!!!

Пожалуйста , ужесточите меры наказания за неверные обьявления ( нет в наличии , дубликаты , неверные категории ) . Очень сложно что - либо найти .
Поддержите !
Аль_де_Барановна• 01 октября 2014
поддерживаю +10000000000000. Ищу вот сейчас сыну свитер, а выплывает все, чт олько можно - и кофты, и куртки, и водолазки, и футболки

Армейская• 01 октября 2014
підтримую щоб була кнопка ’жалоба’ на тих, хто бере бронь і пропадає (нехай на 3-4 день можна жалітись)

і не подобається коли в обьяві немає цін. я спочатку моніторю всі обьяви, дешевші додаю в підписку, в підписці уже обираю саме дешевше. а коли немає цін - приходиться питати. і, якщо ціна буде дорожча, це ж логічно що я візьму там де дешевше. зате продавці будуть жалітись ’у мене питають ціни і нічого не беруть’. а те, що міняється долар, це не відмазка - поставте більшу ціну, якщо ви так боїтесь ті 5 грн втратити (долар не скаче щогодини в різницю в 5 грн)
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2014
Каяспер• 01 октября 2014
Ответ дляСмячиком
да поддерживаю например ,за 3 ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ жалобы минус 10% рейтинга
ого, рейтинг всего-то 10%
Бармалеина• 01 октября 2014
+100 !!!!
Leila_1• 01 октября 2014
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а

Разница курса в 1 грн при цене 30 долларов - это не 5 грн, а 30. Если для вас такая сумма не критична, зачем тогда сортировать где дороже- дешевле? А учитывая как выросли цены, наценка ставится минимальная, если вообще ставится, многие дорогие модели приходится продавать по цене закупки, так что даже 30 грн продавать в ущерб себе не хочется. К сожалению, пока еще не доработалась до такого финансового положения, которое позволяет заниматься благотворительностью.

ТебеОноНадось• 01 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
не давать брони!!!! вообще никогда и никому, без исключений.
Ага. Только тут через одного жалуются, что продавцы охренели, не могут подождать. Давайте тогда уж таймер на оплату. Не оплатил за 30 мин. - всё, бан, понижение рейтинга и анальное рабство.
Баба на горошине• 01 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
То же самое. Спрашивают цену (которая, между прочим, указана в объявлении). Отвечаю: «Цены во всех объявлениях актуальные, какая цена указана в объявлении, по такой и продаю». В наличии есть. Причём отвечаю всегда в то же день. Дальше тишина. Складывается впечатление, что огромному количеству людей просто заняться нечем, так они создают себе иллюзию работы. О чём то спрашивают, будто бы о чём то думают.
Ага, просто у таких брак общения. Сидят дома с детьми по 3-6 лет и занимаются морочение головы.. И еще куча тупых вопросов , чуть ли не посчитать ниточки в изделии. Прибила бы таких долбателей головы..
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
припустимо ви купили річ за 15 доларів. у вас вона вже продається за 30 доларів. при курсі долара 13 річ коштуватиме 260 грн, зараз курс долара 12,8 - річ коштує 256 грн. різниця в 4 грн. якщо так неприємно ці 4 грн втрачати - поставте ціну 300 грн і все
Цвиринь• 01 октября 2014
+1. Из частого:
цена и главное фото - две большие разницы
то, что на главном, давно продано
заходишь в объявку, а там внизу ПРОДАНО
Издевательство.
ТебеОноНадось• 01 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Тогда будут писать ’возьму за 150’
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда будут писать ’возьму за 150’
неможливо від всіх неадекватних питань спекатись. так само можуть спитати ’у нас немає ціни, скільки це коштує?’ - ’300’ - ’візьму за 150, давайте реквізити’
Анонимушка• 01 октября 2014
Девочки, со многим согласна. Но вот по поводу наличия - ведь многие тут покупают на складе под заказ, при чем это не СП. Есть заказ, челове перевел деньги, я забрала на складе и отправила. При чем есть ли ВСЕ на складе я знать не могу. Нужно уточнять конкретно по каждому товару, а их, извините, 13000. и цены даже в течении дня могут меняться. Вот за что меня в таком случае надо наказать, как продавца?
Послушная• 01 октября 2014
Дорогие покупатели, опуститесь на землю. В стране кризис, цены скачут везде и на все, по какому курсу можно купить доллары непонятно и можно ли их купить вообще, то есть полный ’ разброд и шатание’, а вы пытаетесь сделать сайт оплотом стабильности и постоянства, штрафные санкции придумываете провинившимся))) чтоб как поставили 3 года назад цену, так и не меняли, закупали ж когда долар 8 грн был))) согласна, что все это создает массу неудобств, согласна что есть вещи, которые несложно исправить, например убрать фото проданного товара и тд Но... Будьте более гибкими! И попробуйте посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Неужели вы думаете, что у каждого продавца есть столько свободного времени, чтобы каждый день следить за курсом на межбанке и менять цену на более чем 100 моделей? Или вы покупаете только на кидстаффе и не видите как практически во всех интернет- магазинах, продающих импортный товар есть предупреждение ’уточнять актуальную цену.. или что- то в этом роде. Но другое дело кидстафф...)))
Margarita_Kashina• 01 октября 2014
Как по мне - споры бессмысленные. Либо ужесточать условия, как на аукро или др. серьёзной площадке, либо быть ’толерастами’. Ибо ’кадров’ хватает и среди покупателей, и среди продавцов
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
По мнению покупателя, вы должны держать руку на пульсе, мониторить все цены в течение дня и исправлять во всех объявлениях, потому что если окажется что товар дороже, чем указано в объявлении, вам придется компенсировать разницу! Нельзя же обманывать покупателя. А если не согласны- вот вам понижение рейтинга, а еще лучше удалять все ваши объявления, без исключения))))
Вот такой к сожалению, бред получается...
Каменная Фрося• 01 октября 2014
Девочки, а если ещь перед вами купили, или за день, а продавец загружен, человеческий фактор, ну не уследил, забыл... а вдруо кто купил не подойдет, попросит помочь продать, а как раз вы спрашивает.... та разно бывает
Бубль Гум)• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная

Дядя Жора• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
точно. + я за справедливость, а то считается что на одной стороне мамы, которым некогда потратить 2 часа на поиск свитера, а с другой стороны, видимо, бездушные автоматы без семей и без детей, которым нечего больше делать как пересчитывать стоимость своего товара. просто не покупайте у продавцов, если они вам не нравятся. вот честное слово, я, например, если мне не ласково отвечают иду покупать в другом месте, потому что люблю покупать с радостью) и, кстати, не продаю разным неадекватным хамкам тоже-душевное равновесие дороже 30 гривен)
Здесь я защищаю больше продацов, только потому что на них больше накинулись, хотя хороши и те и те реально, будьте добрее
Дядя Жора• 01 октября 2014
может просить добавить фильтр, чтобы отсеивать товар без цены, раз уж некоторых так сильно напрягает? что , кстати, не убережет покупателя от неверно указанной в объявлении цены, такая вот печаль(
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Я меняла все цены когда курс вырос до 9.6 грн, потом был 10,4, потом 11, 11,8, 12,3, 13,5, а потом мне надоело)))
Ну и по теме, доллар по 12,8 вы сейчас не купите нигде. Сейчас сдают по 14, можете прокинуть какая тогда продажа.
жар-птица Нюра• 01 октября 2014
+100
vetra22• 01 октября 2014
Ответ дляВеснушка
а к формированию цены админы какое отношение имют? им что делать больше нечего как сравнивать стоимость вещей новых и б.у.?
не смешите.
это дело покупателя и продавца.
не нравится - идем дальше.
вы в магазине одном можете увидеть пакет молока за 15 грн ,а в другом за 10 грн - и что? будет кто то виноват? не устраивает - и не надо
По поводу формирования цены - согласна, это дело продавца, а не админа. А вот состояние вещи - тут конкретно. Раз надели - уже БУ!!! И продавать в разделе БУ!!!!!!!!!
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
порахуйте по 15 і продавайте. не думаю, що всі сидять спочатку на амазоні/еБеї а потім пишуть всім продавцям ’а чому у вас так дорого? от на амазоні ця річ по 20 доларів, а у вас по 60 виходить’. більшість просто сприймє ціну в гривнях і думає чи підходить їй чи ні
Yuliya-serenity• 01 октября 2014
Поддерживаю!
Ищу сапожки ребенку, а все уже продано!!!
Секс-Бомба• 01 октября 2014
А покупателей тогда давайте наказывать снижением рейтинга, когда обещают оплатить, водят за нос, и пропадают?
А я на шпагате• 01 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
повністю підтримую. мало того, що кідстаф працює через раз, півдня витратиш на пошуки, в об*яві 10 позицій, 8 з який написано продано, проте вони в пошуку забиті
Вот это бесит больше всего. Открываешь объявление - там все 9 позиций перечеркунто, одна осталась. На фига? Неужели так трудно отредактировать текст и удалить фото?
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Пересчитать можно и по 20, но если по 13 тоже с прибылью получается, зачем завышать цены? Только для таких покупателей, как вы, чтобы вам было легче сортировать где дешевле-дороже)
Армейская• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
я запропонувала для таких як я) і написала чому мені це зручніше - бо інакше я просто пропускаю таку обьяву. декому приємніше писати в 10 обьяв ’яка ціна’, їм можливо приємний сам процес спілкування. тому їм буде зручніше без цін. тут кожен робить так, як йому зручно