NAVOLO4ka• 01 октября 2014

не хочу мстить , просто посмотреть в лицо 2

Продолжим?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631041-0-8

Автор, почему закрыли вопрос так внезапно?

Дублирую свое сообщение
47 минут назад
Девушки, дамы... Всего не читала, но до 5й странички дошла.
Вопрос. Как можно писать угрозы человеку, чья вина не доказана?
А может Автор сама мошенница? Тем более она под анонимом и мы даже не видимреальную страничку(Автор не в обиду Вам, просто предположение). Может вся эта история выдумка? А вы сразу как бык на красную тряпку....
Автор. Если это правда, мне Вас искренне жаль. Но от Вас требуется в одном сообщении для ясности картинки:
1) ФИО получателя, мобильный номер получателя и мобильный номер того с кем разговаривали по поводу сделки(если номера разные, естессно)
2) Склад на который отправили посылку
3) Дата отправки и получения
4) Скрин чека об оплате и скрин накладной
Повелитель интернета• 01 октября 2014
я что то не поняла, а где должны были пополнять если живут с Никополе?
Просто если это все таки правда то оч хочется что бы все решилось.
А если тролль,то вот после таких сообщений кто то реально не получит помощь.

автор NAVOLO4ka • 01 октября 2014
Немного инфы, до кучи
Плательщик : Пушкарьова Оксана Романовна 098 782 68 64
Получатель: Пушкарьов Роман 098 782 68 64

Интересно все же один ли это человек... Наверное нет. Потому, что при получении посылки предьявляется паспорт, значит Роман существует. Если ФИО в чеке об оплате не поддельные, то Оксана тоже существует, т.к. телефон 098 782 68 64 зареган в ПБ именно на нее.
Елена Петровна это продавец, если все правильно. Я бы на месте Продавца (Автора главной темки) позвонила на НП или пришла в ближ. отделение и узнала кто получает посылки на этот номер и как часто. Жаль, что нет знакомых в ПБ, чтобы проверить инфу по номеру плательщика....
bond anna• 01 октября 2014
Никогда не поверю, что мальчику 14-15 лет понадобились клатчи до такой степени. Много общаюсь с подростками и у меня тоже 2 сына. Но вот ради клатчей каких-то пойти на обман - это фантастика. Ну если б еще телефон крутой, планшет или приставка - что так загорелся бы пацан, прям жить не мог - так бы ему хотелось это получить... Но КЛАТЧИ??? Женщины, вы реально в своем уме?
автор NAVOLO4ka • 01 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Девочки , мне кажется , что посылка была не на этого мальчика . Почему никто не обратил внимание , что оплата была от Оксаны , а маму мальчика зовут по-другому .
В Никополе есть и Оксана Пушкарева , вполне возможно , посылку получал кто-то из ее родственников .
http://www.odnoklassniki.ru/profile/542520527112
Вот если бы пробить по базе ПБ номер плательщика...
Ситечко для мыслей• 01 октября 2014
Вот автор той темы в ВК https://vk.com/annya.kotya Аня
Но думаю страница фейковая.
Ситечко для мыслей• 01 октября 2014
Вот автор той темы Аня написала этому Роме

Аня04:07

Знаете мне реально не до вас сейчас и до этих разбирательств проблем выше крыши, так что идти писать кому то что то доказывать я не собираюсь, скажите просто да и вы сами должны понимать что так делать нельзя, потому что все мы люди и хотим что б у всех все было хорошо, у меня беда в семье, нужно разбираться с ней а не с вами так что вам удачи и мне!

Рома06:59

Нет уж давайте вы все же сходите и напишите заявления.Нашу семья осуждать за невиновность я не потерплю этого!

Это нормально вообще,взбудоражила весь КФ,а сама в кусты,так не делаетса.
Если мы обвинили парьня безвинно,то нужно извинитьса и искать виновного,а нет,тему вела время было,а потом резко его не стало(((

Ситечко для мыслей• 01 октября 2014
Мне почему то кажетса автор темы в ОК
http://www.odnoklassniki.ru/profile/349011948963?s...
но она не призналась
ПростоБелка• 01 октября 2014
Автор должен нести ответственность за клевету, еще и на несовершеннолетнего.
ПростоБелка• 01 октября 2014
У моего сына в первом классе украли Ipod маленький плейер такой, был подарок от родственников. Оставил на парте, а одноклассник украл. Так вот сын винил себя, что не доглядел и никого из одноклассников не подозревал. Потом, когда этот гаджет разрядился - мальчик вернул. И мы специально просили учительницу никому не говорить и не наказывать - чтобы не ломать психику чужому ребенку. Почему клатчи важнее, чем люди, мне не понятно. Почему автор не винит себя в такой халатности, что не досмотрела, а обвиняет подростка.

Ситечко для мыслей• 01 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Автору не нужно, а нам зачем?
Я вот тоже думаю об этом,зачем?
Запароленое одеяло• 01 октября 2014
я автор темы, знаете сколько раз писала что мне не до того, У МЕНЯ РОДНОЙ В БОЛЬНИЦЕ, ПОНИМАЕТЕ? ! мама написала мне, что б я ответила ВАМ! и сбросила ссылку на эту тему Я не видела что открыли новую!!!
отвечаю - Я ДУМАЮ МАЛЬЧИК НЕВИНОВЕН! я не ходила в милицию, ничего не писала,
Я не знаю правды!! НО ДУМАЮ ОН НЕВИНОВЕН
Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ВАМИ, ПЕРЕД МАМОЙ, ПЕРЕД РОМОЙ и прошу ПЕРЕстать кого то обвинять без доказательств,
на новой почте мне сказали что не могут сказать получателя посылки, то есть какие то данные
НЕ ДОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТ!
всем спасибо, и извините, и я не троль!
GalinaLazariuk• 01 октября 2014
Сдуреть можно!
ПушАпница• 01 октября 2014
Почитала ту тему и эту... что сказать? Наверное каждый поступает так, как хочет и так как ему позволяет его совесть и воспитание.
История автора первоначальной темы скорее всего реальна и крик души, в результате которого и появилась темка, можно понять. Тем более когда вот так все накатывает одно на одно. Но ведь логику и здравый смысл никто не отменял. Это же самое касается и Советчиц, которые накинулись искать по ВК и Ок профили обманщиков.
Самым верным решение в ситуации автора первой темы было бы официальное решение вопроса. Ну для начала попросить на НП данные того человека, который получал. Если автор постоянно получает или отправляет, то наверняка в хороших отношениях с работниками, и хоть это и против правил, но такие данные ей бы посмотрели.
А дальше уже имея данные человека, писать заявление в милицию на мошенничество, прикладывая копию чека.
Нет, все дружно кинулись искать в соцсетях обманщика. Но ведь никто не задумывался, что его там может и не быть! Не все же люди зависимы от интернета.
И вообще такие темы не создают под анонимом, хочешь разбираться прилюдно и выставлять свой конфликт, будь добр, делай это открыто.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
НЕ ДОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТ!
всем спасибо, и извините, и я не троль!
жесть! ну дамочка, теперь то вы получите свое. потрепали тут некоторые тупицы людям нервы! аукнется вам!
культУра• 01 октября 2014
И что же теперь делать ребёнку?Наехали на него кучу баб с форума облзвали как могли и его семью.Теперь пишите ему и извиняйтесь
Форточка• 01 октября 2014
Ответ дляПочемучка
автор была троль,т.к.пополняли так же с Никополя-указано в чеке,и автор нам писала что отправляла в Никополь.Получается из Никополя в Никополь.Наверно просто автор хотела нашими руками отомстить кому-то.Браво у нее вышло,так что следующий раз думайте головой а не...
Отправляла она с Ровно посылку, а пополняли счёт в Никополе.
Майор Медуза• 01 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
НЕ ДОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТ!
всем спасибо, и извините, и я не троль!
Автор, контакты, которые вы нашли, вы в заявлении указывать не будете. В милиции вы просто напишите заявление, что попались на развод мошенников. Они сами установят, кто это был - запросят видео с НП и с банка. 90% за то, что мальчика вычислили правильно. Я попадалась на развод девочки, много лапши с ушей сняла. Просто повезло, сразу же нашла других пострадавших и знала, чего ждать. Моя отмазывалась тем, что у нее маленький ребенок, она беременна, муж бросил. Как потом выяснилось, беременность у нее была перманентная, сроку было месяцев 20)
Пупуговка• 01 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
НЕ ДОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТ!
всем спасибо, и извините, и я не троль!
Я на месте мамы мальчика не подарила бы такое вам
дамаБезСобачки• 01 октября 2014
тема жесть...

Для автора предыдущей темы
Извините, но я вам не верю, вы не открылись и поступили не честно по отношению к другой стороне, данные которых вы огласили на весь интернет. Если вы не открылись - значит есть что скрывать, возможно это бумеранг прилетел? или фамилия ваша известна всему кидстафу, а обидно стало что вас опытную надурили?

Для девочек которые писали
В чем разбираться, если новая почта выдает посылки только от 18 лет, как мог мальчик получать? Возможно это однофамилец, у нас в школе с одной фамилией было больше 5 человек и все с одного огорода, и все Иры..
И у этого мальчика вообще фамилия другая, может он совсем и не при чем, а тем что послал правильно сделал, от честно каждый бы так сделал если б ему начали писать о деньгах и остальном. Той дамочке которая писала на зековском жаргоне - это еще хуже чем те фото что были у мальчика...

Ну и про фото, насколько я поняла вчера кто то из тех, кто писал скидывал ссылку на кидстаф, понятно что он нас читал и удалил фото...

Я Вас не боюсь• 01 октября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне почему то кажетса автор темы в ОК
но она не призналась
Девочки,харэ анонсировать мою страницу.Я-не автор.Просто находилась в теме.И так как ситуация явно неоднозначная дала ссылку на тему.Для тех,кто лично хотел бы разобраться,прежде чем кликнуть-класс.
Я Вас не боюсь• 01 октября 2014
Напишу ЖИРНИМИ буквами,дабы отвести от себя подозрения-Я,Усенко Анна,не являюсь автором вчерашней темы
С перепою• 01 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
НЕ ДОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВАТ!
всем спасибо, и извините, и я не троль!
Не зря у вас родной в больнице, по заслугам. А извиняться не перед девочками нужно, а перед мальчиком, его родителями и друзьями, всем, кому понаприсылали сообщения с угрозами.
Молчалка• 01 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Никто не записывал, просто здесь рассказывали , что мальчик такой нежный и не дай бог пойдёт повесится из-за наездов злых тёток! А этот одуванчик такой нежный, что у него в альбоме фото с повешенным голым мужиком у которого лужа поноса под задницей - считается нормой и приколом! А может ещё и возбуждают его

Записывать его не надо, он сам был в списке...
[Хочу вас поддержать и подписаться практически под каждым вашим словом!
И сказать всем остальным,ярым защитницам ,,младенца,,_защищайте,только потом не удивляйтесь,что подбные ангелы летают вокруг безнаказанные!
А предпосылки что это он-около 80 % и его поведение и смена тона на это указывает
АдеКВАтная• 01 октября 2014
Почему вы все напали на продавца, было понятно, что она не специально, ей тут все насоветовали, пишите, требуйте, естественно человек хочет вернуть свои деньги. Она извинилась, все, если вы внимательно читали ту тему, было понятно по развитию событий, что советчицы сами ее подтолкнули, нашли пацана и все такое. Теперь все умные, чего ж тогда никто не написал.
АдеКВАтная• 01 октября 2014
Ответ дляС перепою
дамаБезСобачки• 01 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
пускай админы две темы откроют от анонимов, в прошлой не отписывалась, только читала, когда дочитала до конца тема была закрыта, в этой написала свое мнение. Свои данные она не разглашает, а чужие и посторонние так пожалуйста, поэтому я не на ее стороне.
На советчице пишу только под анонимом, хотя пишу правду и не боюсь что какую то тему откроют от анонимов
Аноним_1436• 01 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а такое было на советчице?
Виннипуховна• 01 октября 2014
Ответ дляС перепою
У Вас с головой нормально? Пойдите молитву прочтите, или что там у Вас – Черная месса?
автор NAVOLO4ka • 01 октября 2014
Ответ дляМолчалка
Лично я и не утверждаю, что он ’ангел’. Как по мне, такие фото нездоровые нормальный человек(ребенок\подросток) сохранять не будет. Но ведь без доказательств писать угрозы тоже не очень умно. Я всеми руками за, чтобы помочь вернуть автору деньги, только если это действительно правда. Тогда, я думаю, нашлись бы среди нас сотрудники НП(или знакомые\родственники), которые помогли бы вычислить получателя. Но Автор сама темнит и скрывается. Я понимаю горе - да, если правда, что близкие в больнице, то это самое ужасное, когда родные болеют. Но если все так плохо, зачем создавать тему ’хочу посмотреть в глаза’ явно предполагая то, что автор хочет найти виновных и в то же время темнить и недоговаривать

Дорогая АВТОР! Если Ваша история не вымысел, откройтесь, пожалуйста! Давайте вместе найдем виновного или поможем Вам в дальнейших действиях, направим, чтобы вернуть деньги!
С перепою• 01 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
В отличие от автора той темы у меня с головой нормально.