Девочки, которые продают косметику, кремы, тоники и другие товары красоты и просто небольшие товары, нужен ваш совет!
Где вы находите небольшие коробки для упаковки и отправки товара?
Я чаще всего их покупаю на Новой или Укр почте, но хочу просто поспрашивать в различных магазинах, может быть смогут отдать ненужные. Так будет и мне и моим покупателям экономия :)
У кого есть такой опыт, отзовитесь!!!
Ведь эти советы могут помочь многим продавцам экономить денежку своих покупателей :)
Всем заранее спасибо!
У кого есть такой опыт, отзовитесь!!!
Всем заранее спасибо!
Запароленое одеяло• 30 сентября 2014
В магазинах,на базаре.А вообще заворачиваю в пакет Босс,обратной стороной)
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2014
Я раньше брала в маленьком магазине( не супер маркет) у себя на районе. Продавцов лично знала, так как часто ходила за продуктами и они охотно отдавали даром коробки.
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Отправляла в коробках от чая, кофе, игрушечных машинок. Там внутри же полиэтилен еще, так что сами коробочки чистые остаются. До тех пор, пока на НП сказали, что если товар в коробке, то только в их коробку от 3 грн. нужно дополнительно вкладывать для отправки.
Ответ дляМечты сбываются
Хорошая идея! Спасибо :)
Я недавно отправила заказ тоже в ’левой’ коробочке, но на Новой почте оператор вложит мою коробку в их фирменный пакет и даже денег за это не попросил
С посмотрела на сумму, которую к оплатить, тоже ничего в плюс не оказалось. Вам нужно с ними как-то поговорить, т.к НП принимает любые коробки к отправке.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Благодарю!
Значит это вполне реально! У меня под домом магазин с оптикой. Думаю, у них-то таких коробочек должно быть навалом
Мечты сбываются• 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Хорошая идея! Спасибо :)
Уже устала им что-то доказывать, какое-то распоряжение для их страховки от порчи товара (сдавливания и пр.). А раньше, как и у вас отправлялись в пакете они.
annetta888• 01 октября 2014
Я тоже ящики на базаре.в магазинах беру.Вы же можете большие взять.развернуть.
Поделать из одного много мелких.так даже лучше
Ответ дляМечты сбываются
В пакетиках никогда не отправляла, т.к товар может помяться. Использовала коробочки от фурнитуры (муж делает мебель), плюс перекладываю пенопластом и пупыркой или покупаю коробочки у них же или на Укрпочте. Просто задалась вопросом экономии, т.к если отправляю одну единицу товара, то как-то неловко покупателю писать об оплате упаковки :)
Вот и думаю, где найти такие коробочки
Мечты сбываются• 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Вот и думаю, где найти такие коробочки
Я же пишу в коробке от чая, а они в пакет клали. Теперь вот нельзя без их дополнительной коробки платной.
Ответ дляannetta888
В общем, будем выполнять общственно-полезные работы: освобождать рынки и магазины от лишней упаковки
Отличная идея, спасибо! Только делать из большой коробочки мелкие не всегда удобно. Нужна изначально ненужна коробка подходящих размеров, а объем можно уже заполнить даже бумагой.
Ответ дляМечты сбываются
Буду отправлять в след.раз посылку, внимательно к ним присмотрюсь и расспрошу ))) В Киеве пока такого не требуют, да и нужных коробок у них часто нету. Наблюдаю на почте, приносят кто в чем может.
Мечты сбываются• 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Вот, второе фото - обязаловка на нашем отделении за три грн.
Ответ дляannetta888
ой, сложная это работа)))) я пробовала)))
кружок очумелые ручки на гастролях с цирком Шапито
максимум из одного ящика можно сделать два терпимых на вид (разрезать пополам и потом свернуть). остальные поделки получаются устрашающего вида (получить ровную коробочку - согнуть, скрепить толстый картон, очень сложно)
я бегаю по магазинам вокруг наперегонки с бомжами)))) мне самой страшно от их взглядов, когда я с богатым уловом коробочек из возвращаюсь. чувствую, что они меня скоро начнут бить... больно
Мечты сбываются• 01 октября 2014
Ответ дляMylinda
Вообще-то это наглость и принудиловка!
Я узнаю на своем отделении, может ваши просто таким образом ’подзарабатывают’ на клиентах.
Если хотите, потом в дичку отпишусь
Я уже и жалобу на сайте оставляла, безрезультатно. Предложили мне письменно на отделении ее пока оформить. Видимо, действительно их ход для подработки, но правда централизованный.
Ответ дляМечты сбываются
Скоро расспрошу у своих, есть ли такая обязаловка?
Отпишусь тут.
Ответ дляОксинья
Правда, что ли? :)))