Настя Снежок Воля• 01 октября 2014
Детский сад!
Девочки кто оформлял ребенка в детском саду на домашний режим,хотя бы до весны. подскажите что для этого нужно??? ребенок более бес конца ОРВИ. я задолбалась уже скупать лекарства и мучить его.
Мишка-шалунишка• 01 октября 2014
в поликлиннике справку возьмите о домашнем режиме, нам на три месяца выдавали и относите в садик, возможно попросят заявление какое-то написать, чтобы за вами место сохранилось