ПростоБелка• 01 октября 2014
Сколько стоит Укрпочтой отправить подростковые джинсы?
Девочки, подскажите. Спасибо!
Цветок Мира• 01 октября 2014
Упаковка 3-4грн+6-9грн посылка+2-4грн за оценку(если ценная бандероль)
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
у нас затянуло на 18 гр
это у нас на новой почте такие тарифы)
Трактор Вика• 01 октября 2014
тарифы на укрпочте тоже поднялись посылка по области была до 5 грн., вчера отправляла 7 грн.
но от расценок НП вообще в шоке посылка 200 гр сегодня 25 грн. было 18 грн.
Интимная• 01 октября 2014
ну , если увидят, что Вы ничего не понимаете, то можете и 20-30 заплатить. Без дополнительных услуг и бесценной - должно около 13-14грн быть. Наберите здесь в поисковике и почитайте о Укрпочте и , как с ней бороться.