175см55кг19лет (она)• 01 октября 2014

Рукодельницы и светлые умы, подскажите из чего сделать шуршалку ребенку

Добрый день!
Вяжу ребенку развивающую книгу и стал вопрос из чего сделать шуршалку? Нужно что то вложить внутрь странички, что бы шелестело. Материал должен хорошо переносить контакт с водой (слюни, стирка) и по минимуму терять форму от использования.
Буду благодарна за идеи!
Ананомчикус• 01 октября 2014
пластиковые шарики для стрельбы из пистолета.

автор 175см55кг19лет (она) • 01 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Не, такой элемент будет.
Интересует именно шуршалка внутри странички, плоская. В развивающих магазинных игрушках такие шуршащие листики есть или лепестки цветочков.
Цыпка• 01 октября 2014
Обертки от конфет
Бедная Лиза• 01 октября 2014
Это целофан такой. У меня лежат старые фотоальбомы в таких пакетах. Они плотные и шуршат как в дет.игрушках. Может по знакомым спросите
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2014
пакет плотный такой прозрачный с упаковки курток или других вещей как на базаре дают
Хорошенькая• 01 октября 2014
Вчера по стб в передаче ’все буде добре’ была тема о том как сделать развивающие игрушки своими руками.

Не танцую- но пою• 01 октября 2014
Только что открыла колготки Legs, сразу вспомнила Вашу темку. Пакетик плотный и шелестит