Апочемучка• 01 октября 2014

А в какие игры играете за компом?

Посоветуйте что-нить. Играла раньше в Травиан запоем, но уж очень много времени отнимает. Хочу что-то не менее захватывающее, но не отнимающее столько времени и денег)
Колупалочка• 01 октября 2014
портал люблю очень. прей, ну и Ларку конечно)

Sunny_Anny• 01 октября 2014
Танки )
Но это не стиль Травиана. Греполис попробуйте на быстрых серверах.
Я бы еще в Секонд Лайф полазила, но инет не тянет ((
gloriya8305• 01 октября 2014
Советчица втыкун, она же мозговыносун и времяпожиратель-это из последнего
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Танки )
я этот Секонд Лайф скачала, бродила, никого не нашла и решила, что это фигня, удалила. А там не так?
Пописанная парта• 01 октября 2014
Выключить комп и заняться делом :)
Sunny_Anny• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не, там интересно. Можно и деньги зарабатывать )
А можно и тратить, кому что )
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
А можно и тратить, кому что )
ясно, ну не буду еще и туда время тратить, думаю как бы от Советчицы закодироваться
Sunny_Anny• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ох, я бы потратила.. живое общение с носителями языка - это круто )
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
так небось там все на сексе , нет?

gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
мне кажется для нормальной фонетики и красивого лексикона, ну как то эта игра не очень, мне кажется там молодежь в основном на пособии, кому делать нечего
Sunny_Anny• 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
так небось там все на сексе , нет?

не ходите по злачным местам )
gloriya8305• 01 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny

не ходите по злачным местам )
да нет, я не в курсе, я предположила, я в подобные даже не играла, просто фильм Клоны посмотрела, вот стереотипы, но я бы зажгла в игре точно))) посмотреть что это и как, цикаво))))как это в игре
MrsProf• 01 октября 2014
За компом только работаю и смотрю фильмы.... А играю в танки на планшете и в тупые шарики)))))
Отполированный Артем• 01 октября 2014
Зомби поотив растений 1 и 2
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2014
Геркулес и Ніндзя (фруктовий)
ПесиКот• 01 октября 2014
Я до рождения сына последнее что прошла это Метро last light и Crisys 3 .
Жутко не хватает времени на пострелять (((
Да что там , даже на душ не всегда хватает )))