Заказала новый детский комбинезон, на фотографии с биркой. Пришел быстро. Но он явно б/у. И бирка просто просунута в петельку для пуговицы. У продавца рейтинг 4,45. Говорит, что комбинезон был подарком, они его не носили и поэтому она не знача, что он б/у. Что делать?
Ответ дляAnnaDP
У меня второй ребенок. Первого я одеваоа в Mothercare/ Эти вещи я хорошо знаю. И у младшей вещи из этого магазина. Комбинезон в хорошем состоянии, но б/у. Просто обидно, что обманывают. Ну возьми и напиши ’б/у состояние нового’
Я тоже недавно платье прикупила... Войчик, в отличном состоянии за 180грн, 2раза одето. Я понимаю, что новое стоит дорого, но заношенные желтяки на горловине и манжетах, дырка на фатине рукава, общая затертость...
Теперь буду знать, что 2 раза - это как в анекдоте про заполярье: что Вы делали в ночь с 21 декабря по 15 марта...
Ответ дляGolga
Автор, не далайте себе нервы))) Тут бывает, что реально обманывают (меня полгода назад как обманула одна особа, всего ей хорошенго, что до сих пор глаз дёргается как вспоминаю), а вы, как мне кажется, только придираетесь.
наверное, действительно просто верну и пойду куплю новый в магазине, чтобы не делать себе нервы. Муж тоже так сказал
Ответ дляLuMilla
он не сильно заношен, просто видно, что не новый - его поносили и стирали. Обидно, что обманывают
Ответ дляlunabella
вот!!!
автор, без ваших явных фото, просто словам вряд ли можно поверить.
Я когда зарегистрировалась на сайте, так и в помине не знала, что и где куда можно жаловаться, а вы как-то быстро освоились за 2-3 недели.
еще не освоилась... кое-что знаю, некоторого еще не понимаю
Ответ дляlunabella
а вот мне интересно, вы вроде только 2 покупки совершили, а как жаловаться уже знаете, и зачем? Тем более, что продавец согласен на возврат.
Вы фото покажите свое, где видно, что он б/у. Может он просто вам вживую не понравился.
вот я, например, не знаю, как Вы посмотрели, что я сделала 2 покупки.
наверное, покупки ’с рук’ - это не моё.