AnnaDP• 01 октября 2014

Заказала новый комбинезон а пришел б/у

Заказала новый детский комбинезон, на фотографии с биркой. Пришел быстро. Но он явно б/у. И бирка просто просунута в петельку для пуговицы. У продавца рейтинг 4,45. Говорит, что комбинезон был подарком, они его не носили и поэтому она не знача, что он б/у. Что делать?
Golga• 01 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
вот видимо плохо на фотографии посмотрела ((((
так вы со мной согласны, что он б/у?
у меня зрение 1!!! я по фото не увидела того, что кобмбез поношен. Тем более на таком светлом сразу было бы видно.

автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляН_а_талья
Автор, возможно он лежал долго и продавец решила просто постирать перед продажей. Что тут такого? Если бы не постирала, то вы бы другую придумали темку. Пригласите сюда продавца.
а как пригласить продавца? я здесь недавно
Н_а_талья• 01 октября 2014
у продавца очень приличные обьявления, хорошие вещи. Не вижу смысла ей врать. Тем более согласилась на возврат. Не вижу тогда вообще проблемы. Просто вы, автор, хотите еще и чтобы пересылку вам оплатили... Это уже только с продавцом решайте, а не с нами.
lunabella• 01 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
как написать сюда знаете, и смайлы знаете, а как пригласить нет?
напишите ей со ссылкой на тему.
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляGolga
я тоже по фото не увидела. В живую видно, потому что у меня есть такие вещи новые.
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляlunabella
напишите ей со ссылкой на тему.
ок
Golga• 01 октября 2014
Автор, не далайте себе нервы))) Тут бывает, что реально обманывают (меня полгода назад как обманула одна особа, всего ей хорошенго, что до сих пор глаз дёргается как вспоминаю), а вы, как мне кажется, только придираетесь.
Н_а_талья• 01 октября 2014
Автор, мне уже начинает казаться, что вы клон...
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляН_а_талья
чей клон?
мне просто нужен был совет, потому что, как здесь справедливо заметили, я только вторую покупку делаю.
С первой всё замечательно. Я еще толком не разобралась со всеми функнкциями сайта

LuMilla• 01 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
У меня второй ребенок. Первого я одеваоа в Mothercare/ Эти вещи я хорошо знаю. И у младшей вещи из этого магазина. Комбинезон в хорошем состоянии, но б/у. Просто обидно, что обманывают. Ну возьми и напиши ’б/у состояние нового’
Я тоже недавно платье прикупила... Войчик, в отличном состоянии за 180грн, 2раза одето. Я понимаю, что новое стоит дорого, но заношенные желтяки на горловине и манжетах, дырка на фатине рукава, общая затертость...
Теперь буду знать, что 2 раза - это как в анекдоте про заполярье: что Вы делали в ночь с 21 декабря по 15 марта...
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляGolga
наверное, действительно просто верну и пойду куплю новый в магазине, чтобы не делать себе нервы. Муж тоже так сказал
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляLuMilla
он не сильно заношен, просто видно, что не новый - его поносили и стирали. Обидно, что обманывают
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляlunabella
вот!!!
автор, без ваших явных фото, просто словам вряд ли можно поверить.
Я когда зарегистрировалась на сайте, так и в помине не знала, что и где куда можно жаловаться, а вы как-то быстро освоились за 2-3 недели.
еще не освоилась... кое-что знаю, некоторого еще не понимаю
автор AnnaDP • 01 октября 2014
Ответ дляlunabella
а вот мне интересно, вы вроде только 2 покупки совершили, а как жаловаться уже знаете, и зачем? Тем более, что продавец согласен на возврат.
Вы фото покажите свое, где видно, что он б/у. Может он просто вам вживую не понравился.
вот я, например, не знаю, как Вы посмотрели, что я сделала 2 покупки.
наверное, покупки ’с рук’ - это не моё.
Штуша• 01 октября 2014
Не возитесь Вы туда-сюда по почте, договоритесь с продавцом о компенсации, постирайте комбез и носите. Об обмане напишите в гостевой, но если получите компенсацию, добавьте там же, что договорились.
автор AnnaDP • 01 октября 2014
всем спасибо