ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2014
Кто заказывает СП по Бемби со склада в Киеве Семьи Сосниных, 3?
Буквально рядом с домом склад, но купить у них ничего не могу (даже если и на 600 грн.), т.к. я не предпрениматель. Может, кто у них собирает СП или берет постоянно, чтобы мне не платить лишние деньги за доставку - спустилась в дому - забрала!?Где не вижу СП по Бемби, все только с Одессы получают.
Чавонадо• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Прошу прощения за ошибки,ребенок на руках...
А физлицу там на 1000грн надо скупиться...я тоже хотела, но одной дорого..и тоже в Киеве..
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
а де можна подивитись асортимент? Є сайт? Я теж в Києві, можна скооперуватись
Капитанша• 01 октября 2014
у меня есть документы ПП. только что посмотрела сайт...ну, недешево, конечно(((а кто носил зимние вещи Бемби, комбезы, куртки? как оно?
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
вот вроде он
но прайсы там скачивать надо...
На счет этого сайта не знаю, у них заявлен только
,мне там больше игрушки интересны.
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Я там игрушек хотела взять малому просто, на счет вещей не знаю!
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
Мне с казали только по документам и на 600 грн. - звонила по телефонам указанным.
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляНе куру
жахливий сайт! Нічого не можу прочитати...
Согласна частично, я его наверное, с бемиплюс перепутала, это там игрушки...
Не куру• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
,мне там больше игрушки интересны.
так це зовсім різні сайти....
Капитанша• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да.бебиплюс-в одессе и там только игрушки)и не на 600,а на 500. Буквально сегодня заказывпла. Документы пп нужны.
Капитанша• 01 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
мда...все запутано...то есть единого сайта нет...
это просто совершенно разные сайты и направления! Babyplus-игрушки в Одессе. Цены приемлемые. ТМ Бемби - одежда...как по мне-дороговато....
Капитанша• 01 октября 2014
Автор,у меня вопрос к Вам. А что Вы хотите из игрушек на 600 грн купить на bambi?там же парочка вязанных игрух и все.
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляIrina_M_N
а сайт у них есть? я предпринематель, как раз интиресуют детские товары
Выше писали, но там нет ничего стоящего!
ПриснитсяЖЕ
• 01 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Выше уже писала, что ошиблась, думала это бебиплюс!