Просто болталка• 01 октября 2014
Владельцы бойлера, подскажите по литражу
Бойлера объемом 50 литров хватает для принятия ванны (обычной ванны 170х70 см) одному человеку?
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2014
нет. до половины будет горячая, потом пойдет холодная. я потом детям горячую в чайнике грею. а в другой квартире - 100 или 80. не помню. вот это ок.
барабанщица• 01 октября 2014
У нас 50литров на 2 взрослых и 2 детей. Нам хватает. Я любитель горячего душа. Просто моемся сначала дети, а через час взрослые и все.
Дежурняшная• 01 октября 2014
мне 80 хорошо, еще немного теплой остается, на ручную стирку или немного посуды
Выступаю Я.• 01 октября 2014
Ответ длябарабанщица
спрашивали про прием ванны
Красавица писяная• 01 октября 2014
нет, не хватит
берите 80 и грейте до 70 градусов, а потом разбавляйте
Оябунчик• 01 октября 2014
нет, на 50 не хватит. Даже для душа не всегда хватает. А вот 80 - самое то.