Тоска в носках• 01 октября 2014

Капец,наверно все таки я отстала от жизни...

Сейчас по М1 показывали клип. Я не ханжа,многое могу понять. Но эта песня меня повергла в шок. Слова "Марина двигай пипой,не залипай..." Выше моего понимания.

автор Тоска в носках • 01 октября 2014

Балаболка• 01 октября 2014
, на 2:58 что этооооо?
Bessta• 01 октября 2014

Обосраться и не жить...
АнтиТанкист• 01 октября 2014
мину посмотирела
Балаболка• 01 октября 2014
ой, на 2:34 чесно клип не смотрела и не слушаю, но попала на такую картинку? и это показывают днем?
Евгения 83• 01 октября 2014
жесть
Замыленная• 01 октября 2014
такое слушают только те кто поет.....

Челюскина• 01 октября 2014
Они наверное не для Вас клип снимали...и не для меня....
Челюскина• 01 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
такое слушают только те кто поет.....
Они поют,а не слушают....чукча не писатель-чукча читатель
tata170• 01 октября 2014
фу.......куда общество катится, где цензура!!
Фрикаделька• 01 октября 2014
Ответ дляБалаболка
, на 2:58 что этооооо?
На 2,58 песня заканчивается
Чебураха с перцем• 01 октября 2014
Сейчас ни одинклип не обходится без того самого места((. Потрусила на камеру попой и ты, опа, известная певица. Капец!
автор Тоска в носках • 01 октября 2014
У меня телек работает фоном, и да,клип показывали минут 10 назад. Честно говоря,я думала меня уже трудно ’удивить’после ’поющих трусов’. Но это....
Анонимчик• 01 октября 2014
А что там показывают, в планшете видео не открывается.
Баба Яга• 01 октября 2014
крутяк)))
Чебураха с перцем• 01 октября 2014
Забыла добавить - петь, обязательно, нужно в трусах! Иначе никак.
Коленная ложечка• 01 октября 2014
Это Европа девочки....
Согласно статистике, 90% слов песен современной популярной музыки - о сексе и о том, как хочется им заняться...
Не о любви, а именно о сексе...о хотении его...и о его постоянной необходимости везде, всюду в любом возрасте....

То ли еще будет....
Уже как-то здесь выставляли это моральное уродство типа Мразиша, или как там...
Толерантность нужно в себе воспитывать - скажут многие прогрессивные наверное...
Простите, но лучше уж я буду регрессивной ханжой, чем современной моральной бл...ю...
Как-то так...
Пишущаяся• 01 октября 2014
сейчас рабочий рот и большие сиськи = супер звезда
annetta888• 01 октября 2014
Шок...я вот как раз слова слушала...капец просто...нет слов

Директор Пляжа• 01 октября 2014
а кто это вообще такие?О_о
девочки на подбор.....
Соня-сонятко• 01 октября 2014
Тю, сатисфекшн крутили тоже постоянно, лет 7 тому еще.

https://

Роза завяла• 01 октября 2014
как по мне клип-стёб , серьезно его воспринимать точно нету смысла))) а днем показывать такие клипы точно не нужно
Чебураха с перцем• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Это Европа девочки....

То ли еще будет....
Как-то так...
Достали вы со своей Европой. При чем тут Европа? Посмотрите на клипы группы ’ серебро’, маша распутина еще когда пела в трусах, а всякие там пенкины и моисеевы- они же не Европа!
автор Тоска в носках • 01 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко

https://

Да сатисфекш это детский лепет на поляне)))
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2014
и песня и клип просто стеб...
автор Тоска в носках • 01 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и песня и клип просто стеб...
Может конечно и стеб,но зачем это крутить днем,когда дети могут услышать.
Не очень приятно будет когда маленький ребенок будет напевать ’марина двигай пипой’
котопёс• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Это Европа девочки....

То ли еще будет....
Как-то так...
это что ли европейские певицы? к чему вы европу приплели то?
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
А клип Джей Ло -booty ?
Луковая• 01 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко

https://

ну сравнили)) Сатисфекшн сделан ’вкусно’ сама с удовольствием смотрю, а этот смотреть противно
Луковая• 01 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А клип Джей Ло -booty ?
тут тоже перебор на мой вкус