Папобус• 01 октября 2014

Нужно наверное было заступиться за сына в школе...а я этого не сделала((

Пришла домой и рыдаю......Простите за сыр бор в моих словах,н овсеже к делу..Звонит мне учитель сына,1 класс и говорит с повышенным тоном,что ваш сын укакался....аж прям кричит мне в трубку....Я в легком шоке...Говорит что попросился в туалет,а пришел уже обкаканый и все воняло на весь класс,она перед всеми детьми начала спрашивать кто укакался-тишина,кто то сказал что мой ребенок,он сидел весь см на взрыве....Я ничего не поняла побежала в школу,взяла переодевачку итд.Прихожу а он сидит в классе с учителем,а дети были на физре,и она мол в недоумении все это говорит.Я ей говорю,мол он очень стеснителен,а была хореография,по словам сына он терпел весь урок,постеснялся попроситься выйти,зашли в классный класс-вышел в туалет,взяв с собой бумагу-увидел кучю детей в туалете-и усе.....(((Он бедный был сам не свой....Как вы думаете-учитель по-моему мнению был не прав,так как это сделала прилюдно при всему классу,все дети это знают,и я переживаю что будут смеяться с него(((Я должна была ей это сказать-а ничего не сказала,я себя теперь в этом виню.Я его успокоила,пожалела,обьяснила что в след.раз так не делай а иди молча в туалет и ничего никому не говори если ты стесняешься.Блин,девочки я не права???
Борец за справедливость• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
Донецкая обл
Тогда визитку Яроша ей передайте.

А если это в зоне днр , напишите анонимку в днр, что она детей заставляет учить гимн Украины и восхваляет Правый Сектор

автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
у учительницы стресс всязи с ситуацией в регионе,возможно.
у нас нету тут ничего,тихо Слава Богу
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Тогда визитку Яроша ей передайте.

неее,мы не в зоне ДНР
Миззери• 01 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Нашу классную такие хабалки уже задолбали, хоть она и лучший педагог в школе, сейчас это нормально,учитель не имеет прав .
просто знаете я давно поняла что оскорбления и рукоприкладство это признак слабости, когда не хватает аргументом и словарного запаса а так же ума решить конфлик с наименьшими потерями.
Размазать говно по роже и тут же смайлики ставят респект, ну простите уровень той же училки которая орала ’кто усраааалсяяяя!’ одна себя неадекватно ведет, те подхватывают эстафету неадекватности и быдлячества. ребенок наблюдает и страдает, потому что тема муссолится и набирает обороты. Оскорбленный муж училки с размазанным по лицу говном потом наймет ассенизаторов и зальет говном через окно квартиру родителей, и этой истории не будет конца.
Боже, как я счастлива что обладаю ЧЮ, как много ситуаций мне это помогло пережить безболезненно и с достоинством.
Мишка-шалунишка• 01 октября 2014
жалко пацана...уже ничего не изменишь...
Ответ дляк.Буланова
Ага, вот эти заслуженные - еще тот случай.
Нет дыма без огня.
Учителя не имеют право, но имеют возможность очень подло поступать и играть на детях.
100pudov• 01 октября 2014
я до сих пор помню мальчика в 1 классе который уписялся..

у меня тоже первокласник. на собрании перед 1 сентября учительница попросила все принести брючки и трусики положить в шкафчик на всякий случай..все бывает, и в педыдущие года были казусы с первоклашками..кто-то застеснялся, кто-то заигрался, кто-то испугался и тп. Сказала она аккуратненько выведет и переоденет, не заостряя внимания. вот было собрание пару дней назад, сказала что пока не было таких случаем, все хорошо.

Ответ дляМиззери
А я предпочитаю говорить с обидчиком на его языке. Другого языка они не понимают просто.
А рассказывать о высшей материи и возводить свое ЭГО( мол я такая благородная) под небеса - это удел еще более слабых людей.
Ответ дляПапобус
неее,мы не в зоне ДНР
Автор, Вам принимать решение.
Главная Ваша цель НЕ только наказать учителя, а показать ребенку, что у него есть защита -его семья.
Только не останавливайтесь на полпути.
Вам принять верное решение

Отпишитесь потом.

Если бы были рядышком - посоветовала бы достойных ребят для решения вопроса. Она бы на всю жизнь запомнила.
автор Папобус • 01 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вам принимать решение.
Только не останавливайтесь на полпути.
Вам принять верное решение

Отпишитесь потом.

Ок.хорошо.Но мы решили завтра сделат ьвсе таки выходной,пойдем в пятницу уже.
Миззери• 01 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ок, к чему приводят оскорбления и маты? кидания какашками и битье стекол? )) Ну это ересь)) если цель вывести и унизить человека это тоже гораздо проще делать с юмором и улыбкой, если цель исправить ситуацию то надо с умом заинтересовать учительницу это сделать, пусть хотя бы для демонстрации своих педагогических навыков. Если цель потягать друг друга за патлы и тем самым лишится трети своих волос, то таки да...
Но как я поняла тут цель снизить неприятные последствия для ребенка, а устраивать истерики и разборки это значит их повысить. ну если оно того стоит что бы только училку в каку мордочкой макнуть то вперед, но давайте признаем что это действие будет для удовлетворения маминых амбиций а не ради интересов ребенка.
Миззери• 01 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вам принимать решение.
Только не останавливайтесь на полпути.
Вам принять верное решение

Отпишитесь потом.

Дайте подуться• 01 октября 2014
боже!!!!!!!!!!!! я учитель младших классов позор вашему классному руководителю
Миззери• 01 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вам принимать решение.
Только не останавливайтесь на полпути.
Вам принять верное решение

Отпишитесь потом.

поди не такие достойные и серьезные ребят раз решают вопросы закаканых штанов
Лапка• 01 октября 2014
Учителя бы придушила.
Идите к директору, расскажите всё, как унизили Вашего ребёнка, какой тупой и низкий человек (ЭТО НЕ ПЕДАГОГ!!!) работает у них в школе.

Я работала в школе учителем нач классов и тоже с одним мальчиком был такой случай, но не в 1 классе, а где-то в 3-м.
Он что-то съел не то, попросился поздно и недобежал.
Пришёл к классу,заглянул так испуганно, я вышла, что случилось, а он как рыдать давай.
Я поняла по запаху в чём дело, дети в коридор высыпали, запах слышно...
А я и говорю: Витя, идём, быстренько, помоем тебе кроссовок, ничего страшного, я тоже наступила, когда входила, сама обувь мыла только что. Взяла из сумки влажн салфетки.
Детей в класс отправила, с Витей в раздевалку к физруку, открыла первый попавшийся шкафчик, где были штаны, переоделись, хоть и несовсем по размеру. Маму набрали, малый её подождал и всё.
пс штаны потом отдали, физруку сказала, если что, пусть ко мнеза ними приходят)))

Училка Ваша просто с-ка редкая
Начальник Анонимов• 01 октября 2014
Ответ дляМиззери
На тему как училку бы заставили изинится при всем классе вспомнился анекдот.
Вопрос спикеру:
- Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей?
- Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
- В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
Так и тут : Марья Ивановна небедленно извинитесь перед классом что Митя иванов насрал в штаны вы его за это наругали.
- Митя извини что я тебя наругала за то что ты насрал в штаны.-
Хорошо, вы рас прощаем за то что вы ругали Митю когда он насрал в штаны. Но в следующий раз когда он насрет в штаны пожалуйста будьте лояльнее.
так? что бы уж точно закрепить в памяти одноклассников кто и при каких обстоятельствах навалил в штаники.
Насмешили))вы,небось ,думаете,что в школе подобные вам работают?Хочу уверить-90% нет))вы к ее авторитету приложитесь,а она из тех,кто гивном кидается!У нас был подобному пример:дети были на продленке,рисовали карандашами ну,и,эстэствэнно,у одного ребенка карандаши пропали.Учительница на следующий день их опознала,девочку заставила вывернуть портфель ,чтоб каждый глянул,не украла ли она и его вещи
Мама девочки,дама из вашей сказки,просила,дарила,взывала ну и прочее,чтобы ситуаций подобного рода избежать.Но не тут то было:и маму приплетала(и опять,типа,твоя мама придет и будет мне о тебе рассказывать ну и тд)Потом в школу пришел отец.Прямо на урок.Поднял ее над уровнем стола за шкирки и сообщил:узнаю-выкину и отсижу!-Только это и помогло
Миззери• 01 октября 2014
Лапка, молодец, отлично нашли выход из ситуации!
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2014
Ответ дляShamota
тема пуков и какашек всегда смешная для всех, кроме того, с кем она приключилась(((
я даже не знаю, что я сделала бы, наверное серьезно поговорила с училкой мол не хрен пальцем при всех тыкать, а с сыном поговорила и постаралась сгладить ситуацию и придумал бы как я обосралась\обоссалась где-нить, чтобы вместе посмеялись.
у меня папа на днях обхезался, какой-то ротовирус - реально не было сил терпеть, так когда он рассказывал, я чуть не обмочилась от хохота - ржали все и он громче остальных!! но он то взрослый дядька, а тут малыш и ему надо помочь как-то для самого себя все разложить по полочкам, что бы смириться и простить и отпустить
мне кстати тоже историю рассказывали.. еще в ’правильные’ советские времена, парень пригласил девушку на свидание. Гуляли-гуляли, ей захотелось в туалет. А она постеснялсь парню сказать.. ну догулялись. пока совсем невмоготу стало! У нее истерика, стесняется где-то присесть (да и город кругом), он тоже перепугался.. в какой-то подъезд в итоге пришлось зайти )) короче, свидание удалось ..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014
Ответ дляМиззери
В данном случае дело не столько в слабости или ограниченности ума, сколько в простом чувстве материнства. Для мамы её ребенок всё, сама жизнь или даже больше. Это ахиллесова пята любой (в большинстве своём) женщины. И первая реакция на то, что обидели твоего ребёнка - эмоции. У кого то это слёзы, как у автора темы, у кого то- агрессия. Но и то и другое - это боль, обида за причинённый вред ребенку. А как следствие - желание сделать больно обидчику. Думаю, многие мамы остынув принимают верные решения в данных конфликтах. Но, к сожалению, убедилась на своём опыте, что очень, очень часто вежливость и интеллигентность принимаю за слабость и ведут себя крайне агрессивно. Но, стоит только начать угрожать инстанциями или личной расправой, тут же оппонент превращается в милейшего человека (50%) или затыкается и делает как ему говорят (50%). Парадоксально, но Карнеги в нашей стране не рулит, а жаль.

Миззери• 01 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Если учитель не компетентна, то писать совместное коллективное заявление от родителей директору, что бы ее поменяли или уволили. За битье стекол и морд учителей родителей с ребенком самих попросят из школы
Дежурный по кухне• 01 октября 2014
Как жалко ребенка((надеюсь все будет хорошо и дети не будут издеваться над ним
Ответ дляМиззери
Вот именно достойные!
Они воюют не для того, чтобы наших детей смели унижать.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
но вы все-таки покажите, что отстаиваете своего ребенка. чтобы он на вас потом ненароком не обиделся..
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
у нас нету тут ничего,тихо Слава Богу
Краматорск????
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, вы знаете поддержка мамы безумно важна. Я в садике днём во время сна уписалась. Нянечка орала потом на весь сад и демонстрировала мою простынь и матрас. А маме естественно рассказали, когда она пришла за мной в садик. так она объявила мне бойкот (5-му ребёнку!) и не разговаривала со мной весь вечер, только утром стала говорить. Как только я её не упрашивала и не извинялась. Но в душе посчитала это предательством. Сейчас сама мама и не могу понять до сих пор маминых мотивов и этого глупого поведения.
Чеширская кошечка• 01 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Я бы эту учительницу РАЗОРВАЛА....А Вы мамочка ДОЛЖНЫ защищать своего сына.Не Вы для учительницы живете,а она для ВАС.Без Вас у нее работы не будет.Умейте себя отстаивать.Очень жалко Вашего сына.Училку на мыло
100 %
Злюка-закусюка• 01 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
100%! Автор, не стесняйтесь с ней грубо разговаривать, может лучше даже мужа попросить сходить в школу, отрегулировать это уродку-учительницу.
Бедный ребенок. Я бы эти какашки по морде ее размазала, чтобы от нее воняло. Сучка.
Ну почему все такие злые, мама ведь не присутствовала в классе во время того как учитель выяснял от кого запах. Работаю воспитателем в д/с-мальчишки играли в мяч, побежали, столкнулись у одного шишка на лбу. Приходит сегодня мама этого мальчика и с утра начинает меня настраивать на работу с детками - мой муж сказал, что если это повториться еще раз, то он придет и сам со мной разберется, ну я ей ответила, что если муж у нее такой смелый, чего же он угрозы в мой адрес передает через вас? Когда она пришла забирать ребенка, я ей сказала, чтобы шишек мальчик не набивал он весь день лепил пасочки с девочками и водил хороводы. Я сама мама двоих детей, у меня дети и дома умудрялись набивать себе шишки.
Точный_сантиметр• 01 октября 2014
читаю форум і радію що я ніколи не буду вчителькою - це ж які неадекватні мами зараз ідуть в ногу з своїми дітьми

не з усіх дітей сміються. у нас в школі і такі, і гірші казуси ставались. і забувалось - далі спілкувались з дітьми
originalka• 01 октября 2014
она б у меня с*ка получила б по морде штанами укакаными. я уравновешенная по жизни, но эта ситуация ваша вывела меня из себя, меня аж затрусило. хоть и не мой ребенок но бл... с--чка на хрена ребенка позорить при всех?? повезет если никто не будет смеятся, но скорее всего будут. дети иногда очень жестоко шутят они не понимают что они причиняют словами боль друг другу,если насмехаются. тем более если мальчик стеснительный и впечатлительный теперь комплексов добавится у вашего сына изза такой дибильн..ой училки. у меня свекровь учитель младших классов часто рассказывает про такое и про другие ситуации все тихонько решают, чтоб не дай Бог дети не смеялись потом и чтоб у ученика комплексов не было.
Я бы во в ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ЗАВТРА ПОШЛА Б В ШКОЛУ БЕЗ СЫНА И НАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ ВЫСКАЗАЛА БЫ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ. ПОТОМ БЫ ПОШЛА К ДИРЕКТОРУ А ПОТОМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАЯВЫ.
НА СБОРАХ СЛЕДУЮЩИХ ПОДНИМАЙТЕ ТЕМУ - МОЖНО СПОКОЙНО НАЧАТЬ ОБЬЯСНЯТЬ СИТАЦИЮ - МАМЫ ДРУГИЕ ВАС ПОЙМУТ 100%. ПУСТЬ УВИДЯТ КАК ОНА ПОСТУПИЛА. В КОНЦЕ МОЖЕТЕ ПРОСЛЕЗИТСЯ (НО Я ДУМАЮ ЭТО И ТАК РЕФЛЕКТОРНО СЛУЧИТСЯ).
Злюка-закусюка• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю, как почитаю советчицу, в ужас прихожу от того какие монстры работают в д/с. Мы своих детей, после прогулки, если ребенок вспотел - переодеваем, если ребенок обкакался или уписался, просто переодеваем и все и др. дети на это никак не реагируют, относятся как к нормальному процессу, а чтобы кого-то высмеивать за это? если воспитатель и пощник на этом не заостряют внимания, то и детям - это фиолетово.