Мастер Пис• 01 октября 2014
девочки что лучше в однокомнатную натяжной потолок или гипсокартон мучаюсь
Комната 20 квадратов по бокам на потолке балки ,которые обшиваем гипсокартоном и будем туда вставлять светодиодов а вот потолок выше на 40 см и неровный но если сильно опустим будет конура высота до балок 2.40 ,мучаюсь что лучше сделать с потолком ,стены будут обычные белые покрашгенные. Подскажите пожалуйста,как в уходе натяжной, есть ли он матовыйбелый и что лучше,может гипсокартон все таки но,говорят он заберет 4-5 см потолка а нарядной 3
ksyushik80• 13 октября 2014
Ответ дляIylia
А ваша фирма только в в Житомире или выезжает? Я из Бучи
Выезжаем по предварительной договоренности
Ответ дляМастер Пис
а как его в комнате мыть ,слабо могу представить он не темнеет?
Тут есть рекомендации по уходу за натяжным потолком . В своей московской квартире мы благополучно его иногда протираем тряпочкой. Темнеть он не может, если полотно ПВХ нормального качества. Просто заказываете установку у сертифицированной фирмы с большим опытом, и не переживаете за конечный результат.