Девочки посоветуйте какую лучше купить? Была 120 на 60, но ребенок в ней не спал. Сейчас переехали в другой город, ее не брали, сейчас хочу начать приучать саму засыпать т к спит на груди. Без кроватки ни как думаю
Какую купить?
romanova_vika• 01 октября 2014
Так может дело не кроватке, а в матрасе или она просто не хочет спать отдельно ? Моя спит в 120*60, матрас Венетто , но мы ее отучали спать с нами, 2 ночи слез и все ок.
УлыбАчка• 01 октября 2014
Я купила кроватку Besta Baby здесь на сайте, до этого была обычная ,так сын в ней вообще не спал, а эту увидел и сразу уснул, я очень довольна красивая, удобная. и идет до 7 лет.
Попадалочка• 28 октября 2014
посмотрите детскую мебель Micuna, очень хорошие и качественные кроватки, тем более в babyzone сейчас акция-скидки на детскую медель