Пез Году Неделя• 01 октября 2014
кто с борисполя и у кого дети в 4-й школе учатся как вам там
Пез Году Неделя
• 01 октября 2014
ребенок учится в первой школе. там плохо ему. всегда жалуется что тот обидел тот забрал что то. я сама в 4-й училась и мне она нравится. не знаю как там сейчас. нужен ваш совет ии отзыв. помогите пожалуйста
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Что Вас там не устраивает? Благотворительный фонд работает, учителя нормальные, дороговато по сравнению с другими школами, зато порядок сравнительно. По успеваемости мне нравятся дети из 6 школы(я подрабатывала репетиторством по математике поэтому общалась с детками из разных школ), самая ’домашняя’ 3 школа, мой сын ходит в 3й класс в 8 школу, хороший педколлектив, немножко бардак в организации, но это лично мое мнение. Сама я училась в 4й, но это она только открылась. Переводите в 3ю или 6ю. Мы из первой брата перевели в 3ю в свое время
Пез Году Неделя
• 01 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
не устраивает многое в 1-й школе. долго описывать. спасибо вам за совет. буду выбирать.
Каравай-каравай• 01 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
в ситуации с братом, тоже многое не устраивало, перевели в 3ю школу, как на свет родился, сейчас уже закончил колледж, поступил на заочный бюджет в КПИ, работать пошел в жек на лифты, а если бы остался в 1й ничего бы может и не получилось. Пока не поменяли школы брата ничего не интересовало в жизни, перешел в 3ю пошел на туризм, потом волейбол, рафтинг, тейквандо... до сих пор выступает за зборную города и есть активным вчленом общества.
Пез Году Неделя
• 01 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо. надо переводить подальше от этой школы. она была всегда худшая из всех.