Усатая полосатая• 01 октября 2014
Киньте идею подарка для девочки 5 лет. Очень бюджетно
Девочки, спасайте.
Пригласили на ДР детский. Но у меня с деньгами все плохо, максимум что могу выделить 100 грн. Что можно купить что бы ребенку было интересно?
А поговорить?• 01 октября 2014
Моей дочке тоже на днях 5 лет исполнилось. Можно подарить вот из этой серии
Наталья К.• 01 октября 2014
нам тоже на днях исполнилось 5 лет. Дочке оч. понравилась шкатулка, которую надо самому украшать (краски, кисточки, блестки, камешки в комплекте). Шкатулочка небольшая деревянная.
Усатая полосатая
• 01 октября 2014
Ответ дляLynx_1992
Если очень бюджетно и есть много свободного времени, можно сделать своими руками домик для кукол, в интернете много вариантов есть, потратитесь только на материалы
Это не вариант, руки из попы
Усатая полосатая
• 01 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Еще оч. понравилось собирать картину из песка.
Спасибо за идею
Усатая полосатая
• 01 октября 2014
Ответ дляНаташа Б.
Спасибо
Гладиолус• 02 октября 2014
Ответ дляNes4359
Удалено администрацией...
у-у-у, дамочка с клона пишите
я Вас и Ваш сайтик запомнила, один ник Вам забанили, в со второго решили писать:))) Это нарушение, так же как реклама сайтов!!