Замыленная• 01 октября 2014
Кто сколько платил за удаление зубного нерва и пломбу?
Мне ложили мазь, три дня ходила, потом чистили каналы и пломбировали. Делали снимок. Это все счастье мне обходится примерно 400-450 грн за зуб. Город Житомир.
Сколько вы платите? Это не дорого? А то я совсем потерялась уже.
Чеширская кошечка• 01 октября 2014
примерно так и есть.я тоже сейчас прохожу эту процедуру на 2 зуба
Улыбчик• 01 октября 2014
1 канал - чистка, пломбировка - 200 грн.
Снимки - по 30 грн.
Пломба огромная - 350 грн.
Снимки - по 30 грн.
Пломба огромная - 350 грн.
elenandfriends• 01 октября 2014
Пломба-фотополимер 170 грн., чистка каналов, времен. лекарст. пломба не знаю точно,ну вообщем за 3-и зуба заплатила месяц назад 710 грн. кажется, точно до копейки не скажу, т.к. платила по мере пломбирования за 3-и раза, за каждое посещение за отдельно выполнен. работу.
Идеальная оптимистка• 01 октября 2014
Не дорого заплатили. Нормальная цена. Я заплатила за снимок, за то что удалили нерв ( вытаскивали под уколом), за укол, за промбирование каналов - 450 грн.
450 грн это только лечение + 150 грн. пломба, итого 600 грн. лечение одного зуба.
я со Львовской области, клиника хорошая.
Ганцю в кєдах• 01 октября 2014
Запорожье, стоматология Тари - удаление нервов, чистка двух каналов и пломба на все это дело - 750 грн
СКИБИДЫШь• 01 октября 2014
Я в октябре делала, 380-400 примерно один зуб, со снимком, удалением нерва, днепропетровск. Удаление зуба мудрости тоже грн 400.
Я Главная• 01 октября 2014
Киев. Лекарство 50грн, 3 канала 300грн, пломба 250грн, проба обезболивающего 30грн, снимок 25грн. Гос. клиника, платное отделение. Девочка стоматолог очень хорошая и все тщательно и аккуратно делала. Но за такие деньги так и должно быть :)
solodovnik.y• 01 октября 2014
Мне делали тоже самое.Зуб четверка .Сначала лекарство 50грн.,на 3 дня,потом обезболивание,удаление нервов,чистка и пломбирование каналов + 140 грн.Всего:190 грн.Луганская обл.
Замыленная
• 01 октября 2014
Я забыла указать, что это не частная клиника и не государственная - муж и жена стоматологи арендуют кабинет. Судя по ответам почти везде такие расценки
Невидимка Майя• 01 октября 2014
Киев. Гос. поликлиника. Пломба на передний зуб без удаления нерва, без рентгена, с анестезией 300 грн. Ставила на прошлой неделе
Коленная ложечка• 01 октября 2014
з 2-ма рентгенами обійшлось в 530 грн один зуб. районний центр, Івано-Франківська область
Дона Ко Ко• 01 октября 2014
Днепропетровск.Снимок-90,чистка и пломбирование каналов-200,фотополимерная пломба-250,наркоз-50.Делала в конце августа.Дороговато,но уже лет 10 обращаюсь к одному доктору.