Барбитта• 01 октября 2014

Зачем просто так просматривать объявления??

Вот объясните мне!!! Зачем люди видя объявление в котором есть фото товара (не одежда и обувь), название (предельно ясное, которое нельзя трактовать двояко), цена, состояние новое и то, что доставка по всей стране. Зачем читать полностью, если не собираешься покупать???? Открыл-в объявление фраза "Не подходит цена-предложи свою". Закрыл. Ушел. Молодец добавил +1 в посетители, не знаю правда зачем. Так вопрос "Зачем человек заходил?"
Самоучка• 01 октября 2014

шопопало

к.Буланова• 01 октября 2014
а вы в магазин никогда не заходите, если покупать не собирались?????
и вообще куда хочу, туда хожу и что хочу,то и смотрю!
chivavika• 01 октября 2014
Вам жалко,что ваше обьявление смотрят? удаляйте
Играюся• 01 октября 2014
а вас жаба душит))? удалитесь и никто не будет просматривать))))
автор Барбитта • 01 октября 2014
Ответ дляСамоучка

шопопало
?
Ishtar• 01 октября 2014
ничего не понятно, по какому поводу возумещение и кто вправе запретить заходить в объявление?
Луковая• 01 октября 2014
блд.теперь уже и смотреть низзя..
а за вопрос вообще расстрел?

Чижик Пижик• 01 октября 2014
сами ответили на свой вопрос ПРОСТО ТАК
Kiev-tanya• 01 октября 2014
ВЫ ооочень странный продавец
автор Барбитта • 01 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
В магазине все товары видны, но если стоит закрытый ящик с надписью ’песок’, а Вам песок не надо то вы откроете коробку????
ТаПрямТам• 01 октября 2014
больная! хочу и захожу! а почему собственно нельзя?
автор Барбитта • 01 октября 2014
Ответ дляIshtar
Это не возмущение!!!! Это ВОПРОС!!!
Tanya_N_UA• 01 октября 2014
а у вас есть справка? просто интересно...
автор Барбитта • 01 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
блд.теперь уже и смотреть низзя..
а за вопрос вообще расстрел?
Вопросов к продавцу не было Мне интересно понять человеческую природу
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
Откройтесь. Хочу знать,к кому не заходить и другим посоветую обходить стороной вашу страницу.
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2014
О боже! Теперь уже не только в подписку добавить объявление нельзя (интересуются зачем, нужно сразу купить), даже посмотреть нельзя. Уже и просмотры мешают.
Ответ по теме: Человеческое любопытство :)
Герцогиня• 01 октября 2014
Ничего себе:),дожились:)
Молчавочка• 01 октября 2014
ну прям по фотов поиске все видно и размер и замеры

а вам пора лечится, паранойя на лицо

автор Барбитта • 01 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Ты, извините Вы не поняли Зачем заходить и смотреть на то, что и не думаешь покупать???

Пукимончиг• 01 октября 2014
Это уже, простите, апофигей дебилизма . Нервных продавцов раздражает подписка, а как назвать продавца, которого раздражают просмотры?
Я тут Живу• 01 октября 2014
я правильно поняла, Вы возмущены , что смотрят и не покупают ?
Перемелица• 01 октября 2014
автор, я в шоці))
Нашли в капусте• 01 октября 2014
Ответ дляchivavika
Вот это некоторые гонят. То им не нравилось, что в подписку добавляются и не покупают, теперь даже просто смотреть нельзя Маразм крепчал
В шоколаде• 01 октября 2014
таки да. вот хочется посмотреть мне. а откуда Вы знаете что одни быстро закрываю а другие рассматривают? может любуются?
Перемелица• 01 октября 2014
Ответ дляБарбитта
слухайте, а як ви бачите, що ’смотрят’?)
Copy-Paste• 01 октября 2014
Руки с перепою трясутся, не на те кнопки жмут
В шоколаде• 01 октября 2014
Ответ дляБарбитта
да с чего Вы взяли что не думаешь? я сама не знаю что куплю! искала вещь в одном цвете. ничего не нашла. начала смотреть просто так - и купила!
Нашли в капусте• 01 октября 2014
Ответ дляБарбитта
Фото поближе посмотреть. Может собирались купить, но не у вас. С такой истерией страшно представить вашу гостевую
coloritka• 01 октября 2014
Ответ дляБарбитта
с чего вы решили, что нужно отчитываться и спрашивать разрешения?
Тушь для2го класса• 01 октября 2014
Мне кажется, автор - продавец задолбавшего всех джема из фейхоа!!!))))))))))))Не знаю почему - но уж стиль больно похож))))))) Ну и степень дебилизма