Аноним• 26 января 2013
Ботиночки с сбитыми носками.
Девочки, хочу продать кожаные ботиночки Perlina. Одевали до 10 раз и то ходили мало. но в связи с тем, что дочка ходила плохо, носочки сбиты. Смогу ли я продать такие боты? Скажем за 80-100 грн или меньше? Размер маленький - 19.
Аноним• 26 января 2013
Я ботинки Clarks зимние со сбитыми носками продала за 50 грн 20 р-ра, хотя покупала в 5 раз дороже. За такую цену как Вы написали вряд-ли...
Аноним• 26 января 2013
Я покупала своему такого плана ботики (со сбитыми носочками, но в отличном состоянии) за 50 грн. Кожзам. В своём городе.
С пересылкой бы не рискнула.
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Отдайте бедным и не позортесь!
Не собираюсь. Спасибо за ответ.
Аноним• 26 января 2013
я продала Shagovita за 50 грн, в таком же состоянии (ну очень нужны деньги, ищу работу нечем кормить ребёнка)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не собираюсь. Спасибо за ответ.
А вы бы своему ребенку купили ботинки со сбитыми носками?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Отдайте бедным и не позортесь!
да, а с какой стати? тут полно объявлений таких, да и вообще некоторые тут такие вещи затасканные выставляют что я бы их точно выбросила даже отдать даром стыдно было бы
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна на 10000%
Тем более за 80-100 грн + пересылка.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я своему покупала ,кожаные ортопедические ботиночки со счесаными носочками ,это был их единственный недостаток ,уж лучше такие чем за те же деньги кожзам но новые .
Аноним
• 26 января 2013
Во-первых, я сама небогатая. Во-вторых носки поцарапаны и это их единственный недостаток. Боты полностью кожаные. Цену написала приблизительную, конечно теперь я поняла что это дорого. На счет своему ребенку - не каждый может позволить себе купить качественную обувь новую, многие б/у покупают.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а если накремить? привести в хоть какой-то вид?
Аноним• 26 января 2013
Никогда такое не продаю. Отдаю в село бабушке, а она там по соседям раздает. Кидайте тапками, но для меня позорно продвать такое, пусть даже символически.
Аноним• 26 января 2013
я бы не спрашивала никого, поставила бы сколько считаю нужным
а вот купят или нет это уже другой вопрос))))
Аноним• 26 января 2013
Маленькие размеры на распродажах очень дешево можно новое и качественное купить. Вряд ли дороже 50 грн продадите