Ромашкинная• 01 октября 2014
капуста она же бигус в саду
Достали уже в саду со своими жалобами что мой деть не ест это, в свои 3,8, ну не ест.
Хорошо, как приучить, что такого приготовить чтобы на капусту было не похоже, а ко вкусу приучить???????
Хелп!!!!
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Зачем приучать? Ну не любит. Мой обожает, зато в жизни не притронется к винегрету, свекле, соленому огурцу, помидоры .... Каждому своё ))
Ромашкинная
• 01 октября 2014
Ну я лично винегрет начала есть после 20, но саду вроде все ела.
Так мое счастье не только не ест еще и в позу встает и детки это повторяют и это уже несколько раз оговаривалось, что нам делать?
Бегущаяпо• 01 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Мой ел только манку и макароны. Никакого мяса и рыбы, супов, борщей и тд. Проблем не было, ни разу не пикнули. Проблемы воспитателей, что не могут организовать детей.
Ромашкинная
• 01 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Скажите воспитателям, чтоб не ложили ему, зачем насиловать ребенка?
Может и правда, но разве они дадут так, одному то другому то?!
Ромашкинная
• 01 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Придали мне уверенности, спасибо.
Просто Мария• 01 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
А если бы вам нельзя было, аллегрия например? Не ложили бы, вот и просите не ложить.
Ромашкинная
• 01 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Спасибочки.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2014
тю и мой не ест. вообще, категорически и отказывается бигус пробовать. уже 4,5.
не вижу проблемы. ведь кроме бигуса есть и другая еда - суп, котлета, булка с чаем в конце-концов!