Тут надолго• 01 октября 2014

Как вы получаете посылки на укрпочту с иностранных сайтов?

Насколько я знаю, то приходит посылка на имя получателя как обычно,но у меня вопрос: сверху на коробке приклеена накладная с содержимым посылки? Просто живу в маленьком городке и не хочу чтобы на почте знали что я там получаю, особенно стоимость.
ЕленаРа• 01 октября 2014
Заграничные сайты пользуются международными транспортными компаниями, они не работают с Укрпочтой) Вам доставит посылку курьер, в любом случае)

Остановщица• 01 октября 2014
С Али приходит на почту, но там все не по-русски, никто ничего не поймет!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Не написано содержимое и посылку приносят домой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2014
Ответ дляЕленаРа
Работают.
Вся в кредитах• 01 октября 2014
Я с айхерба получала - накладной сверху не было вроде.
ЗлойанОним• 01 октября 2014
Ответ дляЕленаРа
Аёхерб, Али, Ибей, Байинкоинс, Асос, Тини Дил, Лукфантастик, ELF, Сигма....это только те, что заказывала сама и все на Укрпочту приходило. Обычно стоит общая сумма на посылке и общее название содержимого.
Чёрти Шо• 01 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Расскажите про ебей подробнее. Вы сами там покупаете, без посредника?
ЗлойанОним• 01 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
только у тех, кто шлет к нам, в основном Китай
МошеЙница• 01 октября 2014
Если таки на укрпочту - нет никакой накладной.
На наклейке пишут то, что им нравится. В том числе и цену.
Китайцы могут еще и иероглифами кое-что написать.

Т.е., без вскрытия не определишь, что там внутри.
Если Вас смущает графа ’Стоимость’ - попросите продавца явно, что именно Вы хотите туда вписать. Обычно им пофик. Только старайтесь не злоупотреблять термином ’Подарок/Gift’ - сильно подозрительно может быть

GEA66• 01 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Очнь многие тут покупают самостоятельно.Ничего тут сложного нет.Самое главное-зарегистрироваться в Пейпале(PayPal).Потому что иначе рассчитываться там нельзя.Причем один аккаунт на еВау действителен во в всех странах.Но с американского(с других пока не выкупала) аукциона часто продавцы не отправляют в Украину-приходится пользоваться транспортными компаниями))
Чёрти Шо• 01 октября 2014
Ответ дляGEA66
Спасибо за ответ, интересно.
автор Kapamelka • 01 октября 2014
Спасибо всем за ответы