Змею Чка• 01 октября 2014

Есть ли сдесь предпринематели?

Девочки чем занимаетесь, если тогровля то чем и как сейчас с продажами? Влияет ли ситуация в стране?
Мовирка• 01 октября 2014
Вы бы анонимно спросили, а то кто так Вам карты раскроет.
Ситуация в стране, конечно, влияет. Но люди всё равно покупают то, что им нужно.

gloriya8305• 01 октября 2014
все влияет и на все сферы и кол-во продаж и на стоимость покупаемых вещей, даже курс влияет
Елена Колесник• 01 октября 2014
торгую сантехникой,торговля то есть то нет.люди как бы там не было все равно покупают.вообще не понимаю что все анонима включают?включай,не включай мы лет 15 работаем и за день все равно ничего не сделаешь.
MarishkaK• 01 октября 2014
Конечно влияет. Фирмы, заводы, фабрики банкротятся, закрываются, доллар, евро растет, сидишь и только убытки от скачков считаешь.
valeri171981• 01 октября 2014
бедные покупают еду, богатые покупают бриллианты...все как всегда) Бизнес у всех сейчас не очень- многие завязаны на курсе доллара, большой регион страны отпал как поставщики и покупатели товаров, покупательная способность у многих снизилась. Вы думаете чем заняться?
руколла• 01 октября 2014
Очень влияет курс..... занимаемся мебелью.
valeri171981• 01 октября 2014
Ответ дляруколла
посмотрела фотки вашей мебели. можно вопрос? дорого стоит сенсорное открывание дверей?
автор Змею Чка • 02 октября 2014
Мы торгуем метизами и инструментом. так цены не успеваемпка менять)) иногда закупка дороже чем было в продаже.
valeri171981• 02 октября 2014
Ответ дляIrina_M_N
у нас тоже самое) еще и ждем возврата денег по пол-года. сейчас у всех так(((

Pogotowie• 02 октября 2014
Репродукция - все в порядке, развиваемся.
руколла• 02 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
да ,как по мне дорого. Там к ней пульт еще идет . Сама система около 2000 евро ,это чистая италия. Китай не ставим ,так как качественного!!! Аналога нет на сегодня.и мебель _трансформеры тоже рекомендую только на итальянской фурнитуре ,чтоб все живы здоровы были
автор Змею Чка • 02 октября 2014
Ответ дляPogotowie
а подробней можно?
Pogotowie• 02 октября 2014
Ответ дляIrina_M_N
а подробней можно?
что именно?