Пищалка• 02 октября 2014

В банке "Союз" обменка- уже не знают что врать,чтоб не продавать валюту.Отмазки

На вывеске курс красивый, захожу- прям подлетает мордоворот с вопросом- и сразу ответ- программа не работает, всю прошлую неделю не работала программа,
теперь просто без объяснений- обмена нет, хотя кукушка в будке сидит. Золото в слитках продается, валюта в другом окошке и не работает компьютерная программа.
а в Ваших банках какие отмазки?
Видно, этот курс не устраивает банкиров.
Есть у Вас знакомые, которые знают указания , которые дают кассирам обменок?
Результат:
вже голосів: 43
16 (37.21%) Скупают от населения
12 (27.91%) результат
10 (23.26%) Валюты просто нет
3 (6.98%) Смотря какой банк, есть такие, что честно отвечают
2 (4.65%) Фейс контроль- продают выборочно, кто имеет вид подозрительный
ПоэтеСССа• 02 октября 2014
А в Привате продают?
АнтиТроль• 02 октября 2014
нет
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
нервно смеются и говорят, что долларов нет. Евро есть много где, а баксов нема((
Компас Ижевска• 02 октября 2014
да ладно вам, по такому курсу никто не купит как они вывешивают, минимум по 14,40-14,50 купать можно, а на прошлой недели и по 14,90 продавали, по такому офиц. курсу никто баксы отдавать не хочет.
автор Пищалка • 02 октября 2014
евро видела в обменке в переходе по 19.2,сумма любая на три тыс грн покупай если хош, а доллар курс 12.98 и нету.
Федорино Горе• 02 октября 2014
лежит депозит дома. все по 100 у.е. Сегодня форс-мажор- заболел ребенок, а ЗП только в пятницу. Решила подстраховаться перед аптекой и поменять 50 у.е со 100 долларовой купюры. Ответ в 3 точках одинаковый - нет сдачи 50 у.е, можем поменять всю сумму...
автор Пищалка • 02 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А в Привате продают?
купила 50 евро по 16.7 это все, что у них было
автор Пищалка • 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
интересно, почем евро есть?
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
Ответ дляПищалка
интересно, почем евро есть?
точно не скажу, не запомнила, около 19, но моржа на сотне 110 грн покупку/продажа. Так что не выгодно, лучше бакс у спекулянтов, конечно если есть возможность продать по акому же курсу
автор Пищалка • 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо
Осторожная• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Вчера при мне девочка сдавала доллары, мне были не нужны,а вот парень хотел купить. Так кассир мило улыбаясь сказала, что валюты нет
katie_777• 02 октября 2014
позавчера при мне 4 людям продали по 100 долларов каждому в Сбербанке России. официально, по курсу 13, со всеми квитанциями

так что кое-где продают
Борода• 02 октября 2014
А что кассир ещё может сказать, ему руководство даёт чёткие указания - ВАЛЮТУ НЕ ПРОДАВАТЬ, причём отвечать так он не имеет права, поэтому и придумывают ’тупые’ отмазки. Банк всегда регулирует баланс покупки-продажи и никогда не продаст всю валюту только потому что спрос есть. А ещё нужно депозиты чем-то выплачивать. Я в банке работала и период нестабильности курса каждое утро поступали распоряжения и попробуй не выполни.
Божий одуванчик• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
где евро мне скажите? купить нигде нельзя( мне для визы нужно было) ходила по всем обменникам есть только по 19,2. в итоге через виртуалку в привате покупала, а снять- опять проблемма! в итоге заказывала эти несчастные 70 евро и только через неделю были. чуть с подачей на визу не опаздала!
автор Пищалка • 02 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Киев метро Арсенальная Площадь славы в Торговом центре Навигатор обменный пункт напротив бара с соками-фреш. Сказали приходите хоть всей семьей по курсу 19,2 каждому на три тыс гривен продам
автор Пищалка • 02 октября 2014
Ответ дляkatie_777

так что кое-где продают
спасибо, зайду сегодня , если продадут- отпишусь
Аня Колесник• 07 октября 2014
Девочки я работала кассиром в обмене валют и знаю эту кухню с середины.Поступило распоряжение,, не продавать ,, значит не продавать даже штрафы негласные за это вводят так что кассир не виноват. В каждой обменке есть телефон гарячей линии Нац. банка, Вам лично это на врядли поможет но чем больше жалоб тем вероятнее проверка в банке, могут даже лицензии лишить.Они после сдачи кем то валюты тут же делают инкассацию и все валюты нет.
палка-копалка• 08 октября 2014
Я сегодня купила в банке Союз на Суворова 4, 230 дол.сша по 13!!! А вы куда ходите? У них в Киеве только одна касса!