Я в шоке не могу прийти в себя , пишет только что девочка(в 23.45) что я такая сякая брехуха отправила ей комбез с дыркой на самом видном месте!!!Я в шоке потому-что комбез не дешевый я его брала со скидкой за 880 грн, продавала за 500, наложкой отправила за 450!Девочка сказала что ее обдурил на 800 грн и теперь только наложкой покупает вещи, порядочность гарантирует,я в свою очередь попросила пополнить счет мобилки на 40 грн(которые я верну после сделки, чтобы если что не тратить на пересылку свои деньги).Так и получилось, комбез ношен 2 недели в идеальном состоянии, у меня только одно предположение что она когда распаковывала посылку порезала штаны, я же не дура вещи рванные посылать еще и заявлять , что он в идеальном состоянии...Сижу не знаю что мне пришлют обратно, сделала добро, счет она мне пополнять и не собиралась как выяснилось.МОИ ДЕЙСТВИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЗВОНИТЬ ЗАВТРА НА ПОЧТУ???Еще вопрос почему человек пишет в 12 ночи , имея мой мобильный .Если-бы я сталкнулась с такой ситуацией, я сразу набрала-бы продавца...ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???
Ответ дляНика7819
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ КУЧА ОТЗЫВОВ Я НЕ ПРОПИХАЮ НЕПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ, Я ПРОДАЮ ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.Почему не дождалась, не знаю честно вчера пишу вы не пополнили счет забыли?А она мне некогда было, у мужа док-ты украли ну как-то не буду я наезжать из-за 40 грн...
варианты могут быть разные: она могла подменить комбез, тогда это мошенничество, ей просто не понравился комбез и она от него отказалась, или там все-такии дырка, не кипятитесь раньше времени, для начала отзовите посылку назад, что б она там не лежала.
хэх, ситуация сложная именно тем, что вам заранее не оплатили, поскольку вы говорите что он целый был, значит вины Вашей точно нет.Вот только кто деньги вам компенсирует? На новой почте его врядли порвали, ведь иначе упаковка , наверное, была бы разодрана и тд..хотя кто его знает...а на осмотре они должны следить как человек посылку открывает, но скажу вам, они почти никогда не следять, по крайней мере если я ножницами на стойке разрежу и пойму что порезала вещь, откуда там менеджер это заметит?
обидно , конечно, ...а еще, странно то, что девочка ведь вам заранее не платила, так почему ее посреди ночи все так возмущает, как будто вы уже ее денюжки заграбастали?
такое..непонятная очень ситуация, искренне вам сочувствую и такое бывает... может вы когда-то напортачили и оно бумерангом? тогда примите как есть...если нет, попытайтесь с ней обсудить, на почту написать в онлайн чате или позвонить...
а еще вот что) дайте ей ссылку на это обсуждение, что она потом скажет)
Ответ дляНика7819
Меня взбесило то что человек не звонит мне , а пишет в 12 ночи -что я такая сякая она с ребенком пришла и увидела дырку .А до 12 позвонить, написать нельзя???ЧТО-ТО ТУТ НЕ ЧИСТО.
да.это подозрительно.но для начала спросите ее когда она увидела дырку.если скажет,что сразу,как забрала,то действительно странно,что не позвонила.я по себе сужу.мне как-то пришла продукция левая,я сразу же позвонила продавцу,потому что меня просто взбесило это.а она себя как-то нелогично ведет.если там такая дырка,что конкретно на порез похожа,так возвращайте ей его обратно и пусть сама в ателье зашивает!
Ответ для08112012
Так и я о том же.Да она мне его зашьет, как и телефон пополнит...
Ответ дляfiorella
режут, когда пакет или коробку канцелярским ножом разрезают(
Я визуально представляю, но не понимаю. Сама получаю в тонких кульках и пакете НП. Однажды получила ремень безопасности в тонком кульке и в скотче, открыла почти час с работниками НП, это было сложно но все целое
nataha1983• 02 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Я могла бы и не позвонить, часто на НП прихожу в состоянии загнанной лошади, с малой после капоэйры, да еще потом выгул... Дай Бог чтоб к утру отписалась. Так что у всех свои обстоятельства.
ну позвонить - это пару минут! Это же действительно проблема! не смотря на занятость, это не мелочь!
Я когда-то нечаянно порезала посылку при распаковке.
Там была какая-то мелочь, не сильно жалко было, но руки-крюки, да и упакована посылка была плотно, пленка+скотч, пыталась аккуратно подрезать канцелярским ножом, а он соскочил...
Но предъявлять претензии продавцу мне бы и в голову не пришло...
А режут часто - я видела, как некоторые дамы вскрывают пакеты на новой почте канцелярскими ножами...