dashunskaya18• 15 июня 2012
Все зависит от специалиста и от отношения вашего ребенка врачам.Поговорите дома с ребенком,объясните,что вы хотите,чтобы его зубки были здоровыми и красивыми и т.д.
катенок007• 15 июня 2012
там же много врачей. Есть хорошие. Но качество инструментов и приборов оставляет делать лучшего. Мы подхватили стоматит там 1 раз. Больше туда не ходим. Удачи вам!
Привет! Мы год назад лечили там ребенку стамотит, вместе с нами в очереди стояли детки и с гнойной вирусной ангиной и другими прелестями. Инстументы столетние, в общем ужас. Мое мнение-лучше в частную клинику, там и мультик покажут и вероятность подцепить чего-то гаараздо меньше...