Цыбулька• 02 октября 2014
Вы покупаете обувь бу детям через интернет? как угадываете с размером?
gloriya8305• 02 октября 2014
не покупаю Бу, но с размерами как обычно выбираете по длине стельке и не как иначе, разве что знаете длину стельки по размерам фирмы. То есть как новую и все.
Веселая моль• 02 октября 2014
триста раз переспрошу и попрошу померить стельку. И не только с бу, новые тоже так покупаю. Если продавец не может сам перемерить, то и покупать у него не буду)))
Жабры жабы• 02 октября 2014
Покупаю по размерам стельки. С деньгами сейчас вообще напряжёнка купила кроссовки и ботиночки за 120 гривен в идеальном состоянии. Кроссовки кожа ботиночки Италия))