SweetPocket• 02 октября 2014

Посоветуйте недорогие подарки деткам в ясли на Миколая и Новый год.

Девочки, поделитесь идеями недорогих подарочков малявкам в ясли на 2-3 года на праздники.
Всем спасибо!
pupsenok• 02 октября 2014
Мы своим покупали пряники, детки были довольны!

pupsenok• 02 октября 2014
Вот такого плана.
автор SweetPocket • 02 октября 2014
Ответ дляpupsenok
Дело в том, что это совсем малявки. Конфеты и сладости рановато как-то... И не все родители дают их в таком возрасте.
Laura78• 02 октября 2014
Мы даже в школу детям заказывали пряники. Очень вкусный - главное зараниее сделать - а то перед праздниками все раскуплено... http://medovik.com.ua/katalog_nikolajchiki.html
автор SweetPocket • 02 октября 2014
Ответ дляpupsenok
Вот такого плана.
Цитата:
Вот такого плана.[/cit

Да, знаю такие- на заказ делают)
pupsenok• 02 октября 2014
Ответ дляLaura78
Точно такие в школу берем!
Iri_na• 02 октября 2014
машинки kinsmart и десткая посудка
автор SweetPocket • 02 октября 2014
только что пока сама искала - нашла самый бюджетный вариант - мыльные пузыри))) сын от них в восторге.
Iri_na• 04 октября 2014
Ответ дляSweetPocket
я думаю, что родители данного восторга не поделят с Вами, лутше уже тогда книжки

автор SweetPocket • 05 октября 2014
Ответ дляIri_na
Я могу сыну и не Недорогой подарок купить) в группе достаток не особо..., как я поняла.