Аноним• 26 января 2013
мода 2013
Девочки я сейчас сомсем отстаю от моды(((Подскажите что сейчас модно какие цвета модные?и что сейчас не модно?
Аноним• 26 января 2013
очень советую мой любимый сайт о моде fashiony.ru. Там вы все о моде найдете, будете в курсе всех последних модных тенденций
Аноним• 26 января 2013
В Европе сей час модны кеды, которые носят под ВСЕ - под плиссированные юбки в пол, под классические костюмы брючные и юбочные... Попробуйте! Будете в тренде))
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЧужие
в Европе поймут, а во наш народ нет....