Патриотка• 02 октября 2014

Как поступить с продавцом?

Вот такая ситуация сложилась. Договорилась с продавцом о скидке и доставке за ее счет. Продавец написала ТТН, смотрю а доставку оплачиваю я. Я культурно в объявлении намекнула за доставку, они написала, что муж забыл наверное и удалили объявление, в покупатели не добавила. Как быть? доставка 35 грн. Мне не хочется быть мелочной и писать ей, но в то же время 35 грн на дороге не валяются, тем более в наше время. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 104
68 (65.38%) написать продавцу
31 (29.81%) заплатить за доставку и забыть
5 (4.81%) Ваш вариант
Чу Ча• 02 октября 2014
написать ей в личку номер карты для перевода 35 грн.

Железный коготь• 02 октября 2014
Я бы заплатила и забыла, мне то товар нужнее чем высказывания разборки тем более это мелочь..
ТрубоДурочка• 02 октября 2014
а что тут советовать?заплатите за доставку и заберите посылку.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2014
Возможно, продавец просто забыла. Мало ли. Напишите ей, напомните о Вашей договоренности.
multimam• 02 октября 2014
Посмотрите отзывы на ее другие обьявления, может это и правда произошло случайно. Можете как вариант предложить ей пополнить вам мобильный телефон на эту сумму если она признает ошибку.
автор Патриотка • 02 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Если бы она хотела вернуть, то бы сразу написала, после того как я ей сообщила про доставку. думаю она уже не напишет
Хлопаю ресницами• 02 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Как это? Уговор - дороже денег. Да и 35 грн на дороге не валяются!
Семен Семеныч• 02 октября 2014
Написать соответствующий отзыв в гостевой. Это не мелочность. Если договорились, что доставка её, то так и должно было быть.
Бусурманша• 02 октября 2014
А самой ума решить проблему нет? Люди деградируют

Хлопаю ресницами• 02 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Но она и не отрицала о том, что была договоренность. Нужно задать вопрос в лоб: Как быть с этой суммой? И предложите свои варианты - пусть вернут Вам на счет, пополнят телефон.
Просто звязда• 02 октября 2014
Дайте ей номер карты для перевода 35 гривен. Уговор есть уговор. Отморозится - оплатите, конечно, сами, покупка же вам нужна? А ей заслуженный отзыв.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Люди теряются от подобной наглости, вот и просят совета.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Поддерживаю. Если не вернет - опишете ситуацию в гостевой, можно дать ссылку на эту тему, чтобы не описывать все подробно.
Прасковична• 02 октября 2014
Это ж надо чтоб из-за такой мелочи засорять советчицу...
Если Вам нужен тот товар то заберите и успокойтесь.
Lileha• 02 октября 2014
Заплатить и написать отзыв а гостевой
автор Патриотка • 02 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Конечно оплачу. Отзыв разве в гостевой, в покупатели не добавила, по оценкам вижу, что никого в покупатели не добавляет, но продает точно!
автор Патриотка • 02 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, но она объявление сразу удалила. писать разве что в личку.
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Такие люди,не имеют собственого мнения,и все выносят на общий советПросто стадный эфект,как скажут так и делают...куда мы катимся
Железный коготь• 02 октября 2014
Ну если так то я бы отписалась чтобы были бдительнее следующие покупатели...

Цветов Мне срочно• 02 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
наглость скидку да еще пересылку выдирать. Покупатель жадная, скупая и наглая до предела.
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляПрасковична
«Мудрость толпы» – главная мантра нашего социального насиления.
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Почему вам должны верить???
Смайлик• 02 октября 2014
Конечно напишите продавцу, теа более вы уже договорились. Это нормальный момент. Конечно лучше, чтоб она вас сама спросила куда перечислить, но если она не внимательный человек, то напомнить вполне нормально!
Тушь для2го класса• 02 октября 2014
огласите все цифры, цена товара, скидка?
z-lon• 02 октября 2014
А сколько она вам скидки сделала?
Janakru• 02 октября 2014
У меня была такая ситуация как у продавца, муж отправил посылку и не заплатил. Отправка была НП и номер телефона был, мне девушка перезвонила и я ей на карточку перевела их.
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Какой момент???Одни слова и все...Почему все так слепо верят,любому слову
автор Патриотка • 02 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Почему вам должны верить???
Кто должен мне верить? Вы о чем?
Бусурманша• 02 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Кто должен мне верить? Вы о чем?
О том,почитайте как правильно создавать темы...
Море Счастья• 02 октября 2014
У меня была похожая ситуация. Девушка долго и слезно выбивала скидку. Продала почти за бесценок. Оказывается в ее сообщениях , она вскользь написала ’доставка ваша’, я не увидела это. (видела бы, 200 грн не скидывала бы)
В общем, получает она , звонит, и столько дерьма на меня вылила. Тогда доставка 12 грн нп стоила. Я перечитала нашу переписку, увидела ее ’доставка ваша’ ну и перевела ей на моб. Хотя очень неприятно было, и так в минус продала вещь , еще и получила столько претензий